Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
02.03.08 22:29

По информации amik.ru 3, 4 и 5 марта в Актовом Зале ГУУ (м. Выхино) состоится фестиваль Команд КВН Москвы и Подмосковья. Ежедневно будет проходить по две игры — в 15.00 и 19.00.
Примерные списки команд-участниц:


3
марта 15:00 (1 игра)
1. «Високосный год», Красногорский район;
2. «Миссисипи», г. Электросталь;
3. «Кеды», сборная Каширского района;
4. «Красавцы» г. Озёры;
5. «Арихалку» МГУПИ, г. Серпухов;
6. «Орехи» г. Ликино-Дулёво, Орехово-Зуевский район;
7. «Кренделя» ПУ 58, д. Кабаново, Орехово- Зуевский район;
8. Танцы на похоронах (МГУ)
9. Сб. РГУТиС (Пушкино)
10. Ну-и-ну(шк. 951)
11. Сб. МАОК
12. АПи3311 (МГУП)
13. В смысле?
14. Шведский стон
15. Антанта (МГЭИ)
16. Твердый знак (РЭА им. Плеханова)
17. СНЖ Сб. ныряльщиков за жемчугом (Краснознаменск)
18. Наш стиль (МИПП)
19. Акватория (МГАВТ)
20. Az/ru
21. Шерше ля фам
22. Чудеса науки (г. Фрязино)
23. Роза ветров (МИИГАиК)

3 марта 19:00 (2 игра)
1. «Terra Incognito» РосНоУ, Ступинский район.
2. Опережая воображения
3. Сб. МГЛИ
4. Допинг контроль (ПИФК)
5. Несерьезное предложение (ГУУ)
6. Шутки в сторону
7. Скорость света (МАИ)
8. Площадь разгуляй (МГСУ)
9. Dolce Vita (УРАО)
10. Сбежавшая невеста
11. Funny Каплан (РГСУ)
12. Команда КВН РГСУ
13. Сны Гагарина (ИПССО МГПУ)
14. Сб. КВН РХТУ
15. Сумасшедшие в городе (ФА)
16. Позитив (МИЭТ)
17. Крадущийся тигр, затаившийся дракон (МГЭИ)
18. Внуки Циолковского (МАТИ-РГТУ)
19.
М. I. В. (МФЮА)
20. Goldmembers
21. БУМ
22. «Пешеходный переход» г. Долгопрудный;
+Сборная Интернета

4 марта 15:00 (3 игра)
1. «Цепная реакция», г. Балашиха;
2. «101-ый километр» Егорьевский район;
3. Сборная г. Коломна;
4. «3 Люля и парниша», КГПИ, г. Коломна;
5. «Воскресенский Вариант» РМАТ, Воскресенский район;
6. «Хор людей» Воскресенский район.
7. Осторожно, окрашено (МГПУ)
8. Кстати, ДА! (Котельники)
9. In team (ФА)
10. С. С. Р Схема Солнечногорского района (Солнечногорск)
11. Забытый день рождения
12. Перловка (МГУ)
13. Девять минут одиннадцатого (МГТУ им. Баумана)
14. Дело техники (МГТУ-МАМИ)
15.
Платформа «Лось»
16. Первая сборная (МИМЭО)
17. ВШП
18. Сборная (МАОНН)
19. Уйма (МФТИ)
20. Неслучайно (МИРЭА)
21. Стройся! (МГСУ)
22. Охотники за удачей (ШЭТ)

4 марта 19:00 (4 игра)
1. «Разумный выбор» КИУЭС, г. Королёв;
2. «Взрослые дети» Красногорский район;
3. «Нечего терять» Красногорский район.
4. Бабушкин zinger (МГУДТ)
5. Молдавско-приднестровский похоронно-свадебный оркестр им. Анны Виардо
6. Кабаре — дуэт Академия
7. Кризис жанра (младший состав) (ФА)
8. Саша и Валера
9. Неловкие движения (МГПУ)
10. От 180 и ниже (ВАВТ)
11. Императорский клуб (МГТУ им. Баумана)
12. Шоколад (МГППУ)
13. Не сборная МИИТа
14. Железнодорожный патруль (МИИТ)
15. Москва (РГТЭУ)
16. Континент (ГУ-ВШЭ)
17.
Мама Мия (МГППУ)
18. Сарагоса (Москва-Саратов)
19.
Сб. МИЭМПа
20. Общее дело

5 марта 15:00 (5 игра)
1. «Арго» Ногинский район;
2. «Руссо Туристе» г. Химки;
3. «Подстава» г. Жуковский;
4. «Дети Челентано» г. Щербинка;
5. «В точечку» пос. Запрудня, Талдомский район;.
6. «Мегабайты смеха» Дмитровский район;.
7. «105-ый элемент» Дмитровский район;.
8. «Дмитровский альянс» Дмитровский район (под вопросом).
9. Сб. РГГРУ Экспедиция
10. Ребятки с Ленинградки (МАДИ)
11. Сергей Палыч (Королев КИУЭС)
12. Сами с усами (Сергиев Посад)
13. Девушки трудного поведения (ДТП) (МГУ)
14. Ничего обычного (Зеленоград)
15. Олег (не все мужики Сво)
16. Пример (РНУ)
17. Премьера (МАТИ-РГТУ)
18.
Темза
19. Драмка
20. Малая земля (МАИ)
21. Хочу (ГУ-ВШЭ)
22.
Сб. Тувы

5 марта 19:00 (6 игра)
1. «Дружба» Раменский район;
2. «Весёлый Роджер» г. Химки;
3. «Невопрос» г. Жуковский;
4. «Dela.net» Сборная г. Троицк.
5. Тип-Топ (АТиСО)
6. Клуб любителей (Клин РГСУ)
7. Дом 99 (ГУУ)
8. Курорт (МИРЭА)
9. На своей волне (МЭФИ)
10. Кому в метро? (МИФИ)
11. Культурная революция (МАОНН)
12. Спальный район (ГУУ)
13. 10 отличий (МЭИ)
14. Самбука (МГУП)
15. Яхт-клуб (МГАВТ)
16. Парапапарам (МГИМО)
17. Большие перемены (РУДН)
18. Сб. города Королева (Королев)
19. Другая Москва
20. Женская сборная РГГУ

6 марта 15:00 (7 игра)
1. Солнечные братья (МПГУ)
2. МИХМ (МГУИЭ)
3. Чулан Ахматовой (МГГУ)
4. Моветон (МГОУ)
5. Заместитель директора (МИИТ)
6. ХарАшо! (ГУУ)
7. Релиз (МЭИ)
8. Staг-Ё (МГУ)
9. Русская правда (МГЮА)
10. Полчаса молчания (Люберцы ГСИ)
11. Попса
12. Прививка юмора (ЦО. № 1927)
13. Бешеные фурии (ГИТР)
14. Е2Е4(РГГУ)
15. Пряпка (МГППУ)
16. Монро (МИСиС)
17. Сб. физтеха (Долгопрудный МФТИ)
18. Пингвин
19. Национальный проект (Обненск)
20. Амстердам (Мытищи МГУЛ)
21. The Chemical brothers (МИТХТ)

6 марта 19:00 (8 игра)
1. Полный Аллеc
2. Сб. МФЮА
3. Без названия (МИИТ)
4. Женская сборная МГТУ-МАМИ
5.
Врасплох (МГУПИ)
6. Глянец
7. Чёрный юмор
8. Тайм аут(МИСиС)
9. Подозрительные лица (МГГУ)
10. Питер (ГУ-ВШЭ)
11.
Ничего личного (МИФИ)
12. Фас (МЭИ)
13. Пожар МИПП
14. По собственному желанию (РХТУ)
15. Бабские заморочки (РАП)
16. Сб. АСОУ (ГОУ ВПО МО)
17. ПиЭмБи(МГПУ)
18. Большая Сборная МИТХТ
19. Строгий папа РУДН
20. Челси (РГУНГ)

По информации с Забора@Амик

Рейтинг: -13 +      url Комментарии ( комментариев: 21)
Поделитесь постом с друзьями:

Рейтинг за неделю:

Объявления


Самое-самое:




 Март 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2020.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   Rambler's Top100