Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
03.05.15 13:12

Стали известны даты и подгруппы следующего этапа трех основных московских лиг.

1/4 Центральной лиги Москвы и Подмосковья

1-я игра — 26 мая
Сборная Кабардино-Балкарской Республики, Нальчик
«Без дам», Смоленск
«Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
«Давно пора», РХТУ им. Д. И. Менделеева, Москва
«Первая Олимпийская», МФЮА, РСМ, Москва
«Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи

2-я игра — 27 мая
«ШиК», Москва
«Молодые отцы», Москва
«Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь
«ЭкФория», СПбГУ, Ленинградская область
Сборная малых народов, Москва
ПТЗ, Петрозаводск

3-я игра — 29 мая
«Чуваши», Чебоксары
«Гудзон», ГУЗ, Москва
Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург
«Меган Фокс», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
Сборная Таджикистана, Худжанд
«Не такая», НИУ ВШЭ, Москва

4-я игра — 30 мая
Сборная города Королёва, Технологический университет, Королёв
«Давай поженимся», Екатеринбург
Сборная СГУ, Саратов
«Попурри», БГУКИ, Минск
Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва
ЧОП «Шифер», Саранск, Республика Мордовия

Конкурсы: приветствие, разминка, музыкальная фишка

1/4 Межрегиональной Московской студенческой лиги

1-я игра — 19 мая, 19:00
«4 слова», НИУ ВШЭ, Москва
«Бомбиты», ГУУ, Москва
Сборная РГСУ «Давай останемся друзьями», Москва
«Рязанский проспект», ГУУ, Москва
«Институт Туризма», ГАОУ ВПО МГИИТ им. Ю. А. Сенкевича, Москва
Сборная Российской таможенной академии, Люберцы
«Да ладно», РосНОУ, Москва
«Beta-версия», МГТУ им. Н. Э. Баумана, Москва
«Антракт», ИСИ, Москва

2-я игра — 20 мая, 16:00
Сборная факультета журналистики, МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва
JUST, РосНОУ, Москва
«Улица Казакова», ГУЗ, Москва
Сборная РПА Минюста России, Москва
«Совершенно секретно», Академия Комитета национальной безопасности, Алма-Ата
«Альянс», МИИТ, Москва
«Минздрав предупреждал», РНИМУ, Москва
Сборная Университета Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва
«Нефертити», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва

3-я игра — 20 мая, 19:00
«Георгий Валентиныч», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
«Космос», ГКА, Москва-Татарстан
СУП, РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева, Москва
«Привет от Кена Кизи», Москва
Сборная МЭИ, Москва
Сборная МИЭТ, Москва
«Эффект аффекта», Москва
«Ассортимент», Москва

4-я игра — 21 мая, 16:00
«Эта тета», НИЯУ МИФИ, Москва
«Юра», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
Сборная Первого МЕДа, Москва
«Натуральный состав», ГУУ, Москва
Армянская сборная по КВН, МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва
«Так и пишется», Университет машиностроения, Москва
«17.50», МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва
«Женская версия», ГУУ, Москва
Сборная Южного Подмосковья, Серпухов

5-я игра — 21 мая, 19:00
«На массе», ГУУ, Москва
«Из дома напротив», РХТУ, Москва
«Восьмой бит», НИУ ВШЭ, Москва
«Вне очереди», НИУ ВШЭ, Москва
«Иван да Марья», РГСУ, Москва
«В Активном Поиске», Москва
ДК, РГУП
«Черным по белому», Москва

Конкурсы: приветствие, разминка, музыкальный фрагмент

Второй этап Московской студенческой лиги 2

1-я игра — 18 мая, 16:00
«Встали-вышли», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
«Вай Нот», МТИ, Москва
«Лампа Ильича», МЭИ, Москва
«Ты не поверишь», НИУ ВШЭ, Москва
Сборная Журавлиного края, Талдом
«Бардак», МИИТ, Москва
«Хештег», МАТИ-РГТУ им. К. Э. Циолковского, Москва
«Честное пионерское», РАНХиГС, Москва
«Ассорти», МФЮА, Москва
«Наше все», МИИТ, Москва
Сборная МАрхИ «Другое дело», Москва

2-я игра — 18 мая, 19:00
«Ъ», МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва
«Шоу Трумана», МГЮА им. О. Е. Кутафина, Москва
«Папа может», Москва
«Импровизация», МГИИТ им. Ю. А. Сенкевича, Москва
«Мисс Очарование», МГТУ им. Н. Э. Баумана, Москва
«Улица Мосфильм», ВАВТ, Москва
Сборная приезжих из Москвы, НИУ ВШЭ, Москва
«Пёстрики», РУДН, Москва
«Поколение чудес», МГСУ, Москва
«Москвичи», Москва
«Особый случай», ГУУ, Москва

3-я игра — 19 мая, 16:00
«Утомленные учебой», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
«Френдзона», Молодежная ассамблея народов России
«Яростные Ватрушки», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
«Пристегните ремни», МАИ, Москва
Сборная МГОГИ, Орехово-Зуево
«Серьёзно смешные», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
«Просто По Приколу», Колледж МЭСИ, Москва
«Счастье», МФЮА, Москва
iTeam, СФ МАТИ, Ступино
«Шальная», МЭСИ, Москва

Команды, спустившиеся в МСЛ2 из МСЛ, второй этап начинают с активом, заработанным в своей игре в 1/8 МСЛ (сумма баллов за два конкурса — приветствие и новости).

Конкурсы второго этапа: приветствие, разминка, новости.

Поделитесь постом с друзьями:

Рейтинг за неделю:

Объявления


Самое-самое:




 Май 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2018.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   Rambler's Top100