06.07.14 08:47
Сегодня в течение дня сайт «КВН для ВСЕХ» будет следить за ходом чемпионата мира по футболу среди КВНщиков-2014. Результаты матчей, лучшие бомбардиры, турнирные таблицы — оставайтесь в курсе происходящего.
Параллельно сообщения будут публиковаться в нашем твиттере и группе «Вконтакте».
Сборная МФЮА — Имени И. С. Баха — 1:0 (А. Князев)
Сборная РУДН — Баррикадная инстанция — 0:2 (Цыганков-2)
Сборная МФЮА — Сборная РУДН — 3:0 (А. Князев-2, Костюнев)
Имени И. С. Баха — Баррикадная инстанция — 2:0 (Рыжков-2)
Сборная МФЮА — Баррикадная инстанция — 4:0 (Костюнев, Махалин, А. Князев-2)
Имени И. С. Баха — Сборная РУДН — 2:0 (Клименко, Расов)
Ганг + Осенний поцелуй — Сборная России — 1:0 (Кулин)
Фулл хаус — Кефир — 1:0 (Красильников)
Ганг + Осенний поцелуй — Фулл хаус — 3:0 (Кулин-2, Калинченков)
Кефир — Сборная России — 0:3 (Шлендик, Федя, Журавлев)
Фулл хаус — Сборная России — 2:0 (Красильников-2)
Кефир — Ганг + Осенний поцелуй — 1:2 (Корнеев — Перехватов, Кулин)
Сборная МИСиС — Университетский проспект — 1:1 (Тагиев — Долматов)
СПАВИК — Город напряжений — 0:2 (Денисов, Кузнецов)
Сборная МИСиС — СПАВИК — 1:0 (Крылов)
Университетский проспект — Город напряжений — 2:0 (Долматов, Гузев)
Сборная МИСиС — Город напряжений — 0:0
Университетский проспект — СПАВИК — 4:0 (Гузев, Никифоров-3)
Огни большого города — Союз — 3:0 (Каржавин, Талалаев, Пастернак)
Ноль эмоций — Сборная лиги МФТИ — 0:0
Огни большого города — Ноль эмоций — 1:1 (Талалаев — Тупицин)
Союз — Сборная лиги МФТИ — 0:6 (Соломко-2, Заварин-2, Павлов, Жулдыбин)
Огни большого города — Сборная лиги МФТИ — 0:0
Союз — Ноль эмоций — 0:6 (Грищенко-3, Леонов, Карпов, Мелконян)
Минское море — Мама — 4:0 (Гришаев-2, Михнович, Грипич)
Бродвей — Второе дыхание — 0:1 (Бибишев)
Минское море — Бродвей — 4:0 (Сырский-2, Михнович, Грипич)
Мама — Второе дыхание — 0:0
Минское море — Второе дыхание — 2:0 (Гришаев, Сырский)
Мама — Бродвей — 6:1 (Алексеев-3, Прошин, Тамаров, Михеев — Ленков)
Горизонт — Мужской клуб — 1:1 (Крайнов — Филатов)
Визит — Антракт + Просто — 4:0 (Пышненко-2, Трунов, Чернявский)
Горизонт — Визит — 1:0 (Шишканов)
Антракт + Просто — Мужской клуб — 3:0 (Мисакян-2, Матвиенко)
Горизонт — Антракт + Просто = 3:0 (Шишканов, Добролюбов, Уханов)
Визит — Мужской клуб — 0:0
Сборная физтеха — Жим Керри — 0:0
Молодые отцы — Сборная Химок — 6:1 (Сухарев-2, Бибичев-2, Канунцев-2 — Джа)
Жим Керри — Молодые отцы — 0:2 (Лавров, Канунцев)
Сборная физтеха — Сборная Химок — 0:1 (Шаипов)
Сборная ВШЭ — Молодые отцы — 0:3 (Бибичев-2, Сухарев)
Жим Керри — Сборная Химок — 0:1 (Уколов)
Сборная физтеха — Сборная ВШЭ — 2:0 (Легай-2)
Сборная физтеха — Молодые отцы — 1:0 (Легай)
Жим Керри — Сборная ВШЭ — 4:0 (Талатин-3, Прокопович)
Сборная ВШЭ — Сборная Химок — 0:0
1/8 финала
* - в плей-офф был добран «Кефир»
Сборная МФЮА — Фулл хаус — 4:0 (Костюнев, А. Князев-3)
Имени И. С. Баха — Ганг + Осенний поцелуй — 1:0 (Расов)
Сборная лиги МФТИ — Университетский проспект — 0:0, по пенальти 2:1
Ноль эмоций — Сборная МИСиС — 0:2 (Поляков, Жуган)
Минское море — Визит — 0:0, по пенальти 3:4
Молодые отцы — Кефир — 7:0 (Бохонов-4, Сухарев, Бибичев-2)
Мама — Горизонт — 2:1 (Алексеев-2 — Иванченко)
Сборная физтеха — Сборная Химок — 0:2 (Уколов, Порфирьев)
1/4 финала
Сборная лиги МФТИ — Сборная МФЮА — 1:0 (Заварин)
Имени И. С. Баха — Сборная МИСиС — 0:0, по пенальти 2:1
Визит — Химки — 1:0 (Трунов)
Мама — Молодые отцы — 2:4 (Тамаров, Алексеев — Бохонов, Бибичев-2, Сухарев)
1/2 финала
Имени И. С. Баха — Молодые отцы — 2:1 (Чувакин, Калинченков — Лавров)
Визит — Сборная лиги МФТИ — 1:1 (Трунов), по пенальти победил Визит (очень долгая серия)
Матч за третье место
Молодые отцы — Сборная лиги МФТИ — 4:1 (Лавров-2, Бибичев, Канунцев — Майер)
ФИНАЛ
Имени И. С. Баха — Визит — 0:0, по пенальти 2:0.
Поздравляем команду «Имени И. С. Баха» с победой в чемпионате мира по футболу среди КВНщиков-2014!
По итогам турнира объявлены следующие номинации:
— «Уродская» грамота и путевка на турнир «Дорога в Высшую лигу» — «Огни большого города».
— Самые красивые ноги чемпионата — Дмитрий Добролюбов.
— Диплом имени Луиса Суареса самому экспрессивному игроку — Роману Манусаджану.
— Диплом имени Игоря Акинфеева лучшему вратарю — Антону («Имени И. С. Баха»).
— Лучший бомбардир чемпионата — Кирилл Бибичев.
— Диплом за 4 место, который не вручается ни в одном цивилизованном чемпионате мира (для Слобожанки, может, и проходное, но для футбола позорное) — Сборная лиги КВН МФТИ.
— 3 место — «Молодые отцы».
— 2 место — «Визит».
— 1 место — «Имени И. С. Баха».
10:20. Команды подъезжают на поле, некоторые игроки начали разминку.
10:40. В штабе начал работу пункт обмена повторными наклейками из альбома «Panini World cup-2014».
10:50. Построение и перекличка команд.
12:30. Групповой этап в разгаре.
13:20. Вот так выглядит кубок, который через несколько часов достанется победителю чемпионата.
15:40. 1/8 финала. Серия пенальти.
15:50. Вот как выглядел итоговый расклад в самой «густонаселенной» седьмой группе.
Сборная МФЮА instagram.com/p/qGpuWKL3K2
Сборная России instagram.com/p/qHAZ4jm0xl
17:45. Финальный матч турнира.
Редакция сайта благодарит Евгению Степанцову за проведенный репортаж с чемпионата!
Параллельно сообщения будут публиковаться в нашем твиттере и группе «Вконтакте».
Правила турнира
— Чемпионат проходит 6 июля 2014 года на стадионе «Красная Пресня» (улица Дружинниковская, 18, метро «Баррикадная»).
— Начало турнира в 11:00.
— Участие в чемпионате принимают 29 команд. Они разбиты на семь групп: шесть групп по четыре команды и одна группа с пятью командами.
— Матчи состоят из двух таймов по 10 минут. Перерыв 1 минута.
— На стадии плей-офф, в случае необходимости, серия пенальти пробивается сразу после окончания основного времени.
— В плей-офф выходят по две команды из первых шести групп, три команды из седьмой группы, а также одна дополнительно добранная команда.
— Начало турнира в 11:00.
— Участие в чемпионате принимают 29 команд. Они разбиты на семь групп: шесть групп по четыре команды и одна группа с пятью командами.
— Матчи состоят из двух таймов по 10 минут. Перерыв 1 минута.
— На стадии плей-офф, в случае необходимости, серия пенальти пробивается сразу после окончания основного времени.
— В плей-офф выходят по две команды из первых шести групп, три команды из седьмой группы, а также одна дополнительно добранная команда.
Групповой этап
Группа 1
Сборная МФЮА — Имени И. С. Баха — 1:0 (А. Князев)
Сборная РУДН — Баррикадная инстанция — 0:2 (Цыганков-2)
Сборная МФЮА — Сборная РУДН — 3:0 (А. Князев-2, Костюнев)
Имени И. С. Баха — Баррикадная инстанция — 2:0 (Рыжков-2)
Сборная МФЮА — Баррикадная инстанция — 4:0 (Костюнев, Махалин, А. Князев-2)
Имени И. С. Баха — Сборная РУДН — 2:0 (Клименко, Расов)
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Сборная МФЮА | 3 |
3 |
0 |
0 |
8 — 0 |
9 |
2 | Имени И. С. Баха | 3 |
2 |
0 |
1 |
4 — 1 |
6 |
3 | Баррикадная инстанция | 3 |
1 |
0 |
2 |
2 — 6 |
3 |
4 | Сборная РУДН |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 — 7 | 0 |
Группа 2
Ганг + Осенний поцелуй — Сборная России — 1:0 (Кулин)
Фулл хаус — Кефир — 1:0 (Красильников)
Ганг + Осенний поцелуй — Фулл хаус — 3:0 (Кулин-2, Калинченков)
Кефир — Сборная России — 0:3 (Шлендик, Федя, Журавлев)
Фулл хаус — Сборная России — 2:0 (Красильников-2)
Кефир — Ганг + Осенний поцелуй — 1:2 (Корнеев — Перехватов, Кулин)
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Ганг + Осенний поцелуй |
3 |
2 |
0 |
0 |
6 — 1 |
9 |
2 | Фулл хаус | 3 |
2 |
0 |
1 |
3 — 3 |
6 |
3 | Сборная России | 3 |
1 |
0 |
2 |
3 — 3 | 3 |
4 | Кефир |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 — 6 | 0 |
Группа 3
Сборная МИСиС — Университетский проспект — 1:1 (Тагиев — Долматов)
СПАВИК — Город напряжений — 0:2 (Денисов, Кузнецов)
Сборная МИСиС — СПАВИК — 1:0 (Крылов)
Университетский проспект — Город напряжений — 2:0 (Долматов, Гузев)
Сборная МИСиС — Город напряжений — 0:0
Университетский проспект — СПАВИК — 4:0 (Гузев, Никифоров-3)
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Университетский проспект | 3 |
2 |
1 |
0 |
7 — 1 |
7 |
2 | Сборная МИСиС | 3 |
1 |
2 |
0 |
2 — 1 | 4 |
3 | Город напряжений |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 — 2 | 3 |
4 | СПАВИК |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 — 7 | 0 |
Группа 4
Огни большого города — Союз — 3:0 (Каржавин, Талалаев, Пастернак)
Ноль эмоций — Сборная лиги МФТИ — 0:0
Огни большого города — Ноль эмоций — 1:1 (Талалаев — Тупицин)
Союз — Сборная лиги МФТИ — 0:6 (Соломко-2, Заварин-2, Павлов, Жулдыбин)
Огни большого города — Сборная лиги МФТИ — 0:0
Союз — Ноль эмоций — 0:6 (Грищенко-3, Леонов, Карпов, Мелконян)
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Сборная лиги МФТИ |
3 |
1 |
2 |
0 |
6 — 0 |
5 |
2 | Ноль эмоций | 3 |
1 |
2 |
0 |
7 — 1 | 5 |
3 | Огни большого города | 3 |
1 |
2 |
0 |
4 — 1 | 5 |
4 | Союз | 3 |
0 |
0 |
3 |
0 — 15 | 0 |
Группа 5
Минское море — Мама — 4:0 (Гришаев-2, Михнович, Грипич)
Бродвей — Второе дыхание — 0:1 (Бибишев)
Минское море — Бродвей — 4:0 (Сырский-2, Михнович, Грипич)
Мама — Второе дыхание — 0:0
Минское море — Второе дыхание — 2:0 (Гришаев, Сырский)
Мама — Бродвей — 6:1 (Алексеев-3, Прошин, Тамаров, Михеев — Ленков)
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Минское море | 3 |
3 |
0 |
0 |
10 — 0 |
9 |
2 | Мама |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 — 5 |
4 |
3 | Второе дыхание |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 — 2 | 4 |
4 | Бродвей | 3 |
0 |
0 |
3 |
1 — 11 |
0 |
Группа 6
Горизонт — Мужской клуб — 1:1 (Крайнов — Филатов)
Визит — Антракт + Просто — 4:0 (Пышненко-2, Трунов, Чернявский)
Горизонт — Визит — 1:0 (Шишканов)
Антракт + Просто — Мужской клуб — 3:0 (Мисакян-2, Матвиенко)
Горизонт — Антракт + Просто = 3:0 (Шишканов, Добролюбов, Уханов)
Визит — Мужской клуб — 0:0
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Горизонт | 3 |
2 |
1 |
0 |
5 — 1 |
4 |
2 | Визит |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 — 1 | 4 |
3 | Антракт + Просто | 3 |
1 |
0 |
2 |
3 — 7 | 3 |
4 | Мужской клуб | 3 |
0 |
2 |
1 |
1 — 4 | 2 |
Группа 7
Сборная физтеха — Жим Керри — 0:0
Молодые отцы — Сборная Химок — 6:1 (Сухарев-2, Бибичев-2, Канунцев-2 — Джа)
Жим Керри — Молодые отцы — 0:2 (Лавров, Канунцев)
Сборная физтеха — Сборная Химок — 0:1 (Шаипов)
Сборная ВШЭ — Молодые отцы — 0:3 (Бибичев-2, Сухарев)
Жим Керри — Сборная Химок — 0:1 (Уколов)
Сборная физтеха — Сборная ВШЭ — 2:0 (Легай-2)
Сборная физтеха — Молодые отцы — 1:0 (Легай)
Жим Керри — Сборная ВШЭ — 4:0 (Талатин-3, Прокопович)
Сборная ВШЭ — Сборная Химок — 0:0
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Молодые отцы | 4 |
3 |
0 |
1 |
11 — 2 |
9 |
2 | Сборная физтеха | 4 |
2 |
1 |
1 |
3 — 1 | 7 |
3 | Сборная Химок | 4 |
2 | 1 |
1 | 3 — 6 |
7 |
4 | Жим Керри | 4 |
1 |
1 | 2 | 4 — 3 | 4 |
5 | Сборная ВШЭ | 4 |
0 |
1 |
3 |
0 — 9 |
1 |
Плей-офф
1/8 финала
* - в плей-офф был добран «Кефир»
Сборная МФЮА — Фулл хаус — 4:0 (Костюнев, А. Князев-3)
Имени И. С. Баха — Ганг + Осенний поцелуй — 1:0 (Расов)
Сборная лиги МФТИ — Университетский проспект — 0:0, по пенальти 2:1
Ноль эмоций — Сборная МИСиС — 0:2 (Поляков, Жуган)
Минское море — Визит — 0:0, по пенальти 3:4
Молодые отцы — Кефир — 7:0 (Бохонов-4, Сухарев, Бибичев-2)
Мама — Горизонт — 2:1 (Алексеев-2 — Иванченко)
Сборная физтеха — Сборная Химок — 0:2 (Уколов, Порфирьев)
1/4 финала
Сборная лиги МФТИ — Сборная МФЮА — 1:0 (Заварин)
Имени И. С. Баха — Сборная МИСиС — 0:0, по пенальти 2:1
Визит — Химки — 1:0 (Трунов)
Мама — Молодые отцы — 2:4 (Тамаров, Алексеев — Бохонов, Бибичев-2, Сухарев)
1/2 финала
Имени И. С. Баха — Молодые отцы — 2:1 (Чувакин, Калинченков — Лавров)
Визит — Сборная лиги МФТИ — 1:1 (Трунов), по пенальти победил Визит (очень долгая серия)
Матч за третье место
Молодые отцы — Сборная лиги МФТИ — 4:1 (Лавров-2, Бибичев, Канунцев — Майер)
ФИНАЛ
Имени И. С. Баха — Визит — 0:0, по пенальти 2:0.
Поздравляем команду «Имени И. С. Баха» с победой в чемпионате мира по футболу среди КВНщиков-2014!
Таблица бомбардиров
Игрок | Голы |
Бибичев (Молодые отцы) |
9 |
А. Князев (Сборная МФЮА) |
8 |
Алексеев (Мама) |
6 |
По итогам турнира объявлены следующие номинации:
— «Уродская» грамота и путевка на турнир «Дорога в Высшую лигу» — «Огни большого города».
— Самые красивые ноги чемпионата — Дмитрий Добролюбов.
— Диплом имени Луиса Суареса самому экспрессивному игроку — Роману Манусаджану.
— Диплом имени Игоря Акинфеева лучшему вратарю — Антону («Имени И. С. Баха»).
— Лучший бомбардир чемпионата — Кирилл Бибичев.
— Диплом за 4 место, который не вручается ни в одном цивилизованном чемпионате мира (для Слобожанки, может, и проходное, но для футбола позорное) — Сборная лиги КВН МФТИ.
— 3 место — «Молодые отцы».
— 2 место — «Визит».
— 1 место — «Имени И. С. Баха».
Фото
10:20. Команды подъезжают на поле, некоторые игроки начали разминку.
10:40. В штабе начал работу пункт обмена повторными наклейками из альбома «Panini World cup-2014».
10:50. Построение и перекличка команд.
12:30. Групповой этап в разгаре.
13:20. Вот так выглядит кубок, который через несколько часов достанется победителю чемпионата.
15:40. 1/8 финала. Серия пенальти.
15:50. Вот как выглядел итоговый расклад в самой «густонаселенной» седьмой группе.
Сборная МФЮА instagram.com/p/qGpuWKL3K2
Сборная России instagram.com/p/qHAZ4jm0xl
17:45. Финальный матч турнира.
Редакция сайта благодарит Евгению Степанцову за проведенный репортаж с чемпионата!