Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
08.01.18 09:28

Ежегодно читатели сайта «КВН для всех» выбирают лучших КВНщиков по итогам завершившегося сезона. Впервые голосование «КВНщик года» было проведено в конце 2008 года. Три традиционные номинации в опросе — «КВНщик года», «КВНщица года» и «Команда-открытие года». Победителям номинаций редакция вручает памятные кубки.

Вот списки победителей и претендентов за все годы проведения голосования:

Победители номинации «КВНщик года»:


2008 — Давид Цаллаев («Пирамида»)
2009 — Александр Гудков («Федор Двинятин»)
2010 — Турсынбек Кабатов («Казахи»)
2011 — Дмитрий Кожома («Станция Спортивная»)
2012 — Андрей Скороход («Триод и диод»)
2013 — Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края»)
2014 — Айдар Гараев («Союз»)
2015 — Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края»)
2016 — Эльдияр Кененсаров («Азия микс»)

Победители номинации «КВНщица года»:


2008 — Наталия Медведева («Федор Двинятин»)
2009 — Марина Бочкарева («Федор Двинятин»)
2010 — Юлия Ахмедова («25-ая»)
2011 — Юлия Ахмедова («25-ая»)
2012 — Ольга Картункова («Город Пятигорск»)
2013 — Ольга Картункова («Город Пятигорск»)
2014 — Елена Гущина («Союз»)
2015 — Татьяна Нежельская («Хара морин»)
2016 — Елена Федотова (сборная ГУУ и МИСиС)

Победители номинации «Команда-открытие года»:


2008 — «Федор Двинятин»
2009 — DasISTfak’t
2010 — «Сега Мега Драйв 16 бит»
2011 — «Город Пятигорск»
2012 — «Кембридж»
2013 — «Молодежная сборная»
2014 — «Детективное агентство Лунный свет»
2015 — «Хара морин»
2016 — «Русская дорога»

Номинантами становились:

Номинация «КВНщик года»:
2008 — Максим Аникин («СТЭПиКО»), Николай Архипенко («Соучастники»), Андрей Бурковский («Максимум»), Александр Гудков («Федор Двинятин»), Турсынбек Кабатов («Астана.kz»), Максим Киселев («Триод и диод»), Дмитрий Колчин («СОК»), Иван Пышненко («Станция Спортивная»), Антон Сасин («Прима»).
2009 — Иван Абрамов («Парапапарам»), Николай Архипенко («БАК-Соучастники»), Демис Карибов («БАК-Соучастники»), Максим Киселев («Триод и диод»), Дмитрий Кожома («Станция Спортивная»), Иван Пышненко («Станция Спортивная»), Григорий Шатохин (DasISTfak’t), Евгений Шевченко («Федор Двинятин»), Александр Якушев («Прима»).
2010 — Илья Аксенов («Сега Мега Драйв 16 бит»), Николай Архипенко («БАК-Соучастники»), Дмитрий Бушуев («Вятка»), Демис Карибов («БАК-Соучастники»), Максим Киселев («Триод и диод»), Дмитрий Крепчук («Минское море»), Игорь Ласточкин (сборная Днепропетровска), Аркадий Шестаков («Кефир»), Дмитрий Шпеньков («25-ая»).
2011 — Иван Абрамов («Парапапарам»), Илья Аксенов («Сега Мега Драйв 16 бит»), Дмитрий Бушуев («Вятка»), Дмитрий Колчин («СОК»), Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края»), Иван Пышненко («Станция Спортивная»), Дмитрий Шпеньков («25-ая»).
2012 — Иван Абрамов («Парапапарам»), Владимир Берадзе (Сборная Евразийского института), Дмитрий Бушуев («Вятка»), Айдар Гараев («Союз»), Георгий Гигашвилли («Сборная физтеха»), Денис Дорохов («Сборная Камызякского края»), Максим Киселев («Триод и диод»), Игорь Ласточкин («Днепр»), Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края»).
2013 — Иван Абрамов («Парапапарам»), Айдар Гараев («Союз»), Георгий Гигашвилли («Сборная физтеха»), Денис Дорохов («Сборная Камызякского края»), Игорь Ласточкин («Днепр»), Леонид Моргунов («Парапапарам»), Сергей Середа («Одесские мансы»).
2014 — Тимур Бабъяк («Детективное агентство Лунный свет»), Филипп Воронин («Детективное агентство Лунный свет»), Георгий Гигашвилли («Сборная физтеха»), Герман Иванов (сборная Мурманска), Евгений Кунчиц («Кембридж»/"Все серьезно"), Артем Муратов («Союз»), Михаил Стогниенко («Плохая компания»), Александр Шнайдер («Экскурсия по городу»).
2015 — Омар Алибутаев (сборная Дагестана), Тимур Бабъяк («Детективное агентство Лунный свет»), Филипп Воронин («Детективное агентство Лунный свет»), Данияр Джумадилов («Спарта»), Денис Дорохов («Сборная Камызякского края»), Герман Иванов (сборная Мурманска), Эльдияр Кененсаров («Азия микс»), Вячеслав Макаров («Сборная Камызякского края»), Михаил Стогниенко («Плохая компания»).
2016 — Сергей Бабкин («Есть смысл спасать»), Данияр Джумадилов («Спарта»), Герман Иванов (сборная Мурманска), Эрмек Кененсаров («Азия микс»), Алексей Кривеня («Русская дорога»), Сергей Малофеев («Нате»), Иван Старостин («Радио Свобода»), Алексей Туркулец («Нате»), Дмитрий Хасис («Доброжелательный Роман»), Алексей Шатин («Проигрыватель»).

Номинация «КВНщица года»:
2008 — Юлия Ахмедова («25-ая»), Марина Бочкарева («Федор Двинятин»), Екатерина Варнава («Свои секреты»), Наталья Гудкова («Федор Двинятин»), Елизавета Кажанова («Триод и диод»), Марина Кравец (сборная МФЮА), Мария Кравченко («Свои секреты»), Ольга Некрасова («Семь холмов»), Анна Полякова (сборная ГУУ).
2009 — Надежда Ангарская («Дежа вю»), Юлия Ахмедова («25-ая»), Наталья Гудкова («Федор Двинятин»), Елизавета Кажанова («Триод и диод»), Юлия Кириленко («Юля, голубой — это я»), Ксения Корнева («Бюст Ленина»), Ольга Некрасова («Семь холмов»), Надежда Рагулина («Гарвард»), Галина Тенишева («Сега Мега Драйв 16 бит»).
2010 — Анна Бородина («25-ая»), Юлия Кириленко («DasISTfak’t»), Дарья Кобякова («Сборная блондинок Украины»), Алена Корниенко («Минское море»), Виктория Рассказова («БАК-Соучастники»), Гульнара Сильбаева («Казахи»), Галина Тенишева («Сега Мега Драйв 16 бит»), Евгения Фреймане («Рижские готы»), Валерия Хакимова («Миллениум»).
2011 — Ольга Картункова («Город Пятигорск»), Дарья Кобякова («Интер.UA»), Александра Кузнецова («Факультет журналистики»), Василина Кукушкина («СОК»), Галина Тенишева («Сега Мега Драйв 16 бит»),
Екатерина Утмелидзе («Город Пятигорск»), Евгения Фреймане («Рижские готы»), Дарья Чепасова («Бомонд»), Ирина Чеснокова («Факультет журналистики»).
2012 — Вера Гасаранова («Раисы»), Елена Гущина («Союз»), Александра Кузнецова («Факультет журналистики»), Галина Тенишева («Сега Мега Драйв 16 бит»), Екатерина Утмелидзе («Город Пятигорск»), Дарья Чепасова («Бомонд»), Ирина Чеснокова («Факультет журналистики»).
2013 — Эмили Винс («Молодежная сборная»), Анна Городецкая («Одесские мансы»), Елена Гущина («Союз»), Ольга Картункова («Город Пятигорск»), Ксения Корнева («Раисы»), Екатерина Утмелидзе («Город Пятигорск»),
Евгения Фреймане («Кефир»/"Рижские готы"), Ирина Чеснокова «Факультет журналистики».
2014 — Эмили Винс («Молодежная сборная»/"Омичи"), Анна Городецкая («Одесские мансы»), Анастасия Лазарович («Сборная Оренбургской губернии»), Анна Неделько (сборная Мурманска), Карина Осмонова («Плохая компания»), Анастасия Петрова («Плохая компания»), Евгения Степанцова («Сборная физтеха»), Елена Федотова («Фулл хаус»), Оксана Хрипливец («Все серьезно»).
2015 — Ида Галич («Москва не сразу строилась»), Виктория Демина («Приоритет»), Анастасия Курницкая («Мега»), Анна Неделько (сборная Мурманска), Карина Осмонова («Плохая компания»), Наталья Паршенкова («Город развлечений»), Анастасия Петрова («Плохая компания»), Диана Тарасова («Город развлечений»), Ситора Фармонова («Азия микс»).
2016 — Екатерина Веллер (сборная Мурманска), Анастасия Курницкая («Мега»), Анна Неделько (сборная Мурманска), Ольга Объедкова («Урал»), Ольга Поромова («Сборная Монди»), Тамара Титченкова (сборная БМГЦ), Ситора Фармонова («Азия микс»).

Номинация «Команда-открытие года»:
2008 — «25-ая», «Байкал», «Полиграф Полиграфыч», «Сборная блондинок Украины», сборная МФЮА, сборная Ульяновской области, «Свердловск», «Семь холмов», «СОК», «Соучастники», «Триод и диод».
2009 — «25-ая», «БАК-Соучастники», «Ботанический сад», «Визит», «Дежа вю», «Парапапарам», «Полиграф Полиграфыч», «Сега Мега Драйв 16 бит», «Сердце Сибири», «Триод и диод».
2010 — «25-ая», «Вятка», «Город Пятигорск», «Кефир», «Минское море», «Рижские готы», сборная Батайска, «Сборная блондинок Украины», сборная Днепропетровска.
2011 — ИГУ, «Рижские готы», «Сборная Камызякского края», «Факультет журналистики».
2012 — Сборная Евразийского института, «Сборная Камызякского края», «Раисы», «Союз», «Сборная Физтеха».
2013 — «Горизонт», «Лас-Вегас», «Молодость», «Одесские мансы», «Саратов», сборная МФЮА, «Сборная СНГ по вольной борьбе».
2014 — «Все серьезно», «Радио Свобода», сборная Мурманска, «Экскурсия по городу».
2015 — «Город развлечений», «Доброжелательный Роман», «Лучшие друзья», «Мега», «Москва не сразу строилась», «Наполеон Динамит», «Приоритет», сборная ВШЭ, сборная Уфы, «Урал».
2016 — «Без консервантов», «Есть смысл спасать», «Плюшки имени Ярослава Гашека», «Приказ 390», сборная БМГЦ, «Сборная Монди».

Итак, уже совсем скоро — 10-я премия «КВНщик года»!

Рейтинг: 27 +      url   добавить комментарий
Поделитесь постом с друзьями:

Всего комментариев: 2
[ 1 ] KutuzovTrotyle  08.01.2018 20:06
По моему мнению,от души звезданули в этом сезоне Богдан да Гульнара. Более никто на ум не приходит.


[ 2 ] nonapoleon (анонимно)  24.01.2018 20:04
Команды открытия — это проклятие для команд, которые хотят стать чемпионами. Разве что ГП выделяется


Всего комментариев: 2

Рейтинг за неделю:

Объявления


Самое-самое:




 Январь 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2018.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   Rambler's Top100