08.07.13 21:19
Участник команды КВН "Вятка" Родион Коков, знакомый зрителям как Генерал Секс выложил в интернете видеоролики, в которых делится советами из разных областей жизни.
[ читать дальше ]
08.07.13 20:55
В сегодняшней пачке ответов в «Уголке редактора» была названа дата финала Высшей лиги-2013:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда появится информация о дате проведения съемки финала КВН 2013. И можно ли будет на нее приобрести билеты (вернее, будут ли на эту съемку продаваться билеты в кассах)? С уважением, Екатерина.
Ответ: Финал пройдёт 6 декабря 2013 года. Билеты появятся в кассах осенью.
ИсточникНапомним, что XXV фестиваль КВН в Сочи стартует 12 декабря.
08.07.13 20:39
Команда КВН «Кефир» объявила о том, что пропустит нынешний музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2013» в Юрмале из-за финансовых проблем. По словам капитана команды Аркадия Шестакова, город Нягань, особенно глава администрации Римма Докукина, на протяжении многих лет помогали ребятам ездить на выступления. Однако, в нынешнем году сложилась непростая финансовая ситуация и положенную сумму в несколько миллионов рублей небольшой городок потянуть в одиночку не смог.
[ читать дальше ]