
Наши соболезнования родным и близким, всем, кто помнит КВН БГУ…
Вечная память…
11.11.08 22:08
![]() Наши соболезнования родным и близким, всем, кто помнит КВН БГУ… Вечная память… 11.11.08 20:50
первый конкурс:
Парапапарам 5 Большая сборная 4 13 факультет 5 Сб. ТПУ 4,6 второй конкурс: третий конкурс: cheezy А теперь репортаж! Парапапарам (МГИМО) Москва 5,0 +4,6 + 4,6 = 14,2 Жюри: А. А. Масляков, Р. Партевян, Д. Колчин, Д. Тевосова, Е. Каплун. Ведущий: Михаил Белянин «Не знаю, как вам, а мне очень всё понравилось!» Приветствие «Большая сборная» [ читать дальше ] 11.11.08 13:55
Сегодня помимо финала ЛАМПЫ, также пройдёт финал Кубка префекта ЦАО.
Игра состоится в МИСИС. Начало в 18:30. Вход по бесплатным билетам. Игра будет состоять из «яичницы» и полноформатных выступлений. Среди заявленных команд значатся: [ читать дальше ] 11.11.08 11:41
С 10 по 15 ноября 2008 г. в Москве в Центральном доме работников искусств (ЦДРИ) по адресу: 107031, ул. Пушечная 9/6, пройдет
15 ноября в Московском Государственном Театре Эстрады пройдет заключительный [ читать дальше ] 11.11.08 10:32
![]() [ читать дальше ] 11.11.08 10:22
В последнее время ЧП работают в жанре «черного юмора», выступая с концертами в Киеве и Минске. После недавнего «Вечера черного юмора», который прошел в Минске 9 ноября, Команда ЧП нашла в себе силы прийти на TUT.BY. На вопросы зрителей отвечали Евгений Сморигин, Сергей Атрощенко и Алексей Поляков. Вопросы иногда смешили ЧПшников, иногда ставили их в тупик, но ребята не пасовали перед трудностями и смело ответили на все из них. Чаще всего они отвечали хором, иногда наперебой, иногда по очереди, иногда невпопад.
zolotareva: Куда дели Танковича??? Интересная получилась конференция. Прочитать 11.11.08 10:15
КВН, так или иначе, предполагает наличие редактуры и более того — цензуры. Не все, что сочиняют «веселые и находчивые», можно выносить на экраны телевизоров или на сцены залов. Правда, грань между цензурным и нецензурным юмором последнее время в определенной мере стирается различными проектами, типа Comedy Club. В Академгородке, известном своей большой концентрацией юмористических клубов и мероприятием под названием Кубок КВН НГУ, в котором меряются силами молодые КВНщики, организовали черный Кубок КВН. Здесь (мероприятие проходило в клубе «Бункер») шутили так, что у неподготовленного зрителя, как говорится, уши в трубочку могли свернуться.
11.11.08 10:13
Полуфинальные игры Центральной Северной лиги будут проходить 22 и 23 ноября на сцене Центра искусств для одаренных детей Севера.
22 ноября: 23 ноября: [ читать дальше ] |
Рейтинг за неделю:Самые обсуждаемые: |