Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
15.09.04 09:52

Необычный футбольный матч состоялся в Челябинске. Он был организован городским спорткомитетом и прошел под девизом «Мы – за здоровый образ жизни». В рамках матча встретились сборная СМИ Челябинска и команды КВН «Лица Уральской национальности».

Товарищеский матч по мини-футболу прошел на площадке у стадиона «Центральный». Соперники встречались впервые. «Веселые и находчивые» периодически играют с коллегами по сцене. Журналисты тоже участвуют в соревнованиях, но в таком составе еще не собирались никогда. Поэтому «акулам пера» пришлось выступать, как говорится, «с листа». Как только они нашли общий язык, то стразу же повели в счете. Точно пробил Сергей Рыбин. КВНщики в долгу не остались. Во втором тайме они провели ряд опасных атак и восстановили равновесие. Отличился Антон Морозенко.

В оставшееся время обе команды могли вырвать победу. Тем не менее, с игры забитых голов больше не было. Судьбу встречи решили пенальти. В конечном счете, удача в футбольной «лотерее» улыбнулась челябинским журналистам: общий счет 6:5.