Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
15.09.08 13:04

Спецпроект КВН 2008 Кубок Москвы в День Рождения КВН 20 ноября в Дворце Спорта «Лужники» состоится специальный проект Клуба Веселых и находчивых «Кубок Москвы в День рождения КВН». На этот раз встретятся три команды: Сборная Москвы, Сборная России и Сборная «Гости столицы».

В составах команд кроме действующих КВНщиков есть «изгнанные» из Клуба Веселых и Находчивых и участники неКВНовских телепроектов.

Цены на билеты в интернет-агентствах от 1000 до 2500 руб.

Составы команд:

СБОРНАЯ МОСКВЫ

Шпеньков Дмитрий («Обычные люди»)
Вялых Александр («Обычные люди»)
Забабашкин Прохор («Обычные люди»)
Белянин Михаил («Обычные люди»)
Бородин Сергей («Университетский проспект»)
Матвиенко Екатерина («Университетский проспект»)
Корчагин Максим (ГУУ)
Суслов Андрей (ГУУ)
Полякова Анна (ГУУ)
Кожома Дмитрий («Станция Спортивная»)
Пышненко Иван («Станция Спортивная»)
Варнава Екатерина («Свои Секреты»)
Кравченко Мария («Свои Секреты»)
Еприкян Наталья («Мегаполис»)
Привалов Денис («Мегаполис»)
Харламов Гарик («Незолотая молодежь»)
Закутский Валерий («Эскадрон гусар»)

СБОРНАЯ РОССИИ
Колчин Дмитрий («СОК», Самара)
Коптель Александр («СТЭПиКО», Новосибирск)
Аникин Максим («СТЭПиКО», Новосибирск)
Башкатов Михаил («Максимум», Томск)
Бурковский Андрей («Максимум», Томск)
Гореликов Сергей («Максимум», Томск)
Карибов Демис («БАК», Брюховецкая)
Якушев Александр («Прима», Курск)
Тарарыкин Владимир («Прима», Курск)
Жиленков Алексей («Прима», Курск)
Ярушин Стас («ЛУНА», Челябинск)
Морозенко Антон («ЛУНА», Челябинск)
Писаренко Сергей («Уездный город»)
Никишин Евгений («Уездный город»)
Журин Александр («Уездный город»)
Брекоткин Дмитрий («Уральские пельмени»)
Мясников Вячеслав («Уральские пельмени»)
Галустян Михаил («Утомленные солнцем»)
Пермякова Светлана («Парма», Пермь)
Кадникова Жанна («Парма», Пермь)
Смирнов Александр («Парма», Пермь)
Куц Тимофей (Сборная Санкт-Петербурга)
Васильев Виктор (Сборная Санкт-Петербурга)
Хрусталев Дмитрий (Сборная Санкт-Петербурга)
Сибогатуллина Полина (Сборная Санкт-Петербурга)

СБОРНАЯ «ГОСТИ СТОЛИЦЫ»
Мелёхин Ярослав («Астана.KZ»)
Коянбаев Нурлан («Астана.KZ»)
Кабатов Турсунбек («Астана.KZ»)
Бадмацыренов Жаргал («Байкал»)
Яшников Юрий («Байкал»)
Цаллаев Давид («Пирамида»)
Байцаев Заурбек («Пирамида»)
Сморигин Евгений («ЧП», Минск)
Танкович Дмитрий («ЧП», Минск)
Кещян Ашот (РУДН)
Кещян Арарат (РУДН)
Тупак Эндрю (РУДН)
Тания Тимур («Нарты из Абхазии», Сухум)
Аршба Тимур («Нарты из Абхазии», Сухум)
Диденко Игорь (ХАИ)
Тимошенко Глеб (ХАИ)
Мартиросян Гарик («Новые армяне»)
Багир-Заде
Бахрам («Парни из Баку»)
Джагинян Рубен (ЕрМИ) — актер
Мкртчян Карен («Махачкалинские бродяги»)
Набиев Хаджимурат («Махачкалинские бродяги»)
Гуликов Михаил («Транзит»)

В составах сборных возможны незначительные изменения.

КОНКУРСЫ:

Приветствие — 8 минут.
Разминка.
Музыкальное ДЗ — 12 минут.

Составы команд с сайта amik.ru.

Рейтинг: -12 +      url   комментариев: 51
Поделитесь постом с друзьями:

Рейтинг за неделю:

Объявления


Самое-самое:




 Сентябрь 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2018.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   Rambler's Top100