Сегодня играют: DasISTfak’t, Ярославль «ВиZиТ», МИИТ, Москва «Гарвард», Новый Уренгой Сборная Батайска Сборная ДГТУ, Ростов-на-Дону «Сердце Сибири», Новосибирск
19:18 Декорации старые. Хотног делает перекличку гп. Самая громкая гп у Батайска. Жюри сидит теперь как на финале прямо перед сценой. У них таблички с оценками. Редакторы сидят вместе с АВМ на балконе. В жюри: Лазарева, Шац, Рожков, Харламов, Писаренко. Команды на сцене. Началось. Масляков ведет беседу с командами и так их представляет в виде диалога.
19:29 Сердце Сибири. Начинают с песни. Бодро. Очень бедный двор. Хорошо. На птичьем рынке. Хорошо. Номер про милицию. Нормально. Российская семья. Нормально. ЖД станция. Пока быстрые короткие миниатюры, заходят хорошо. Зал очень отзывчивый. Иванова и Моргнунов спустя несколько лет повстречались. Бодро, но средне. Финальная кода и песня. В целом, драйвовое выступление в их стиле, иногда жестко.
19:36 Гарвард. Начинают с песни «Руки Вверх»Ночной клуб. Средне. В кузнице. Средне. В салоне сотовой связи. Средне. Кастинг на Евровидение. Слабо. Тонированная четверка. В кафе. Средне. Надя выходит в свадебном платье, ищет жениха в жюри. Смешно. Заканчивают песней. Начали не очень, под конец получше, заходили, но финальный номер с Надей-невестой не очень зашел, жюри как-то слабо подыграло, но в целом смешно.
19:44 DasISTfak’t. Стандартный выход, диалоги на сцене. Немного социально. Выходит Юля.диалог с ней. Пока не особо заходят. В общественном транспорте. Средне. Много юмора из Сочинского выступления. Комиссия в школе. Средне. В своем стиле. С Юлей. Много говорят, что они социальная команда. Немного неуверенно для финалистов, но в целом смешно, с болтами, зал ржал.
19:52 Сборная ДГТУ. Выход казака. Средне. Ростовский парк. Слабо. Приемная президента. Хорошо. Встреча старых друзей. Средне по юмору. Случай в мясном отделе. Средне. Делают подарок-обманку младшему Маслякову. Хорошо.
19:59 Сборная Батайска. Начинают с текстового приветствия. Хорошо. На почте. Социальная реклама. Хорошо. Номер про участников дорожного движения. Хорошо заходят. В кабинете путина, номер основан на гэге. Отлично! Отлично начали, сразу порвали зал, и продолжили на том же уровне. Легендарный участник зашел просто на ура, некоторые смеялись до коликов. Ну и дальше темп не сбавляли. архив первой лиги это вам не это. Отлично зашли, зал покорен.
20:06 ВиZиТ. В супермаркете. Слабо. Совет директоров московской компании. Слабо. Первое свидание, нелепая ситуация. Средне. Экзамен по истории россии 2100 года, продолжение старых образов. Хорошо. Танцы на свадьбе. Хорошо. Смешно, местами очень, финальный номер порвал, про Николая Николаевича на свадьбе. Его стало ощутимо меньше в выступлениях .
Баллы подсчитывает ААМ, который на этой игре много и удачно шутит. 20:35 Биатлон. По 2 шутки. Батайск средне и хорошо. Дасы хорошо, смешно. Сердце слабо, хорошо. Гарвард средне, средне. Ростов слабо, средне. Визит хорошо, хорошо. Жюри совещается. Уходят Гарвард и Ростов. Получают по 0,2.
Батайск хорошо, хорошо. Дасы хорошо, хорошо. Сердце Сибири хорошо, средне. Визит слабо, отлично! Уходят Сердце Сибири. У них, 0,4.
Батайск средне. хорошо. Дасы хорошо, хорошо. Визит средне, хорошо. Уходит Визит, у них 0,6.
Батайск отлично! Дасы отлично! Масляков младший не разрешает жюри штрафной круг. Жюри думает. ААМ несколько раз повторил, что можно обеим командам дать по баллу. Жюри По 0,75 предлагает. По 0,9 получают обе команды.
20:48 Музыкальный конкурс. Сборная Батайска. Музыка из «Амели», действие в супермаркете. Отлично!
20:54 DasISTfak’t. Чиновник в русской сауне. Мойдодыр на социальный манер. Очень уж они налегают на то что они социальная команда.Забавный реквизит, который некоторых очень веселит.Но большей частью в тишину. только социальность на коде зашла.
20:57 Гарвард. «Испанцы,танцы и любовь» 5 девушек в испанских костюмах танцуют. Надя рассказывает историю. Забавно, местами смешно, но зашло слабовато.
21:02 Сердце Сибири. Номер про любовь. Поют на мотив песни «Ляписа Трубецкого». По юмору слабо. Большая часть в тишину, но конец здорово принял зал. Так, атмосферно.
21:07 Сборная ДГТУ. Лавка в парке место где говорят разные слова и может произойти все что угодно. Забавно, зато с живой скрипкой и лирично.
21:11 ВиZиТ. Очень костюмированно. Японский театр. Очень красиво, местами смешно. Японская тематика раскрыта, даже дракон на сцене танцующий. Разрыв! Это нужно смотреть!
Слова жюри: Писаренко «КВН становится все сложнее, нам было проще. Визитки у всех клевые, но разминка решила исход игры» Рожков- «Хочу отметить чудо батайского минимализма, есть и форма и содержание. Понравилась Надя из Гарварда, сердце сибири понравилось,не всегда понимал дасов, но пусть так и продолжают. И визиту спасибо за муз номер!» Лазарева все достойны. Новосибирск немного огорчил, но зато гп супер. Девочки все были великолепны. Шац похвалил всех. Отдельно про Ярославль. Харламов все хорошо, где-то смешно-где-то нет.
Не знаю как пойдёт дальше, но судя по уровню визиток (по репортажу соответственно) лидеры ясны, но вот с остальными командами вопрос открыт. Лидеров я имею ввиду ДиФ и Батайск (опять же судя по мнениям).
Судя по репортажу Батайск лидер 100%….Да и в Первой они начали хорошо, и закончили прям супер…Молодцы. Хорошая авторская поддержка (ничего не знаю про авторов кроме того, что сами пишут) и хорошая актёрка, делают своё "чёрное" и благодарное дело:)
Батайск начинали хорошо еще в Слободе. продолжили отлично в Первой(Дед, такой Дед), но сезон Первой у Батайска был ярче на много, чем финал той же Первой. такое ощущение, стали чемпионами(с Морем) за отличный сезон в целом. а про авторов не только сами они пишут.
Видимо с добором из первой 1/8 будет сложновато. Хотя когда-то "Свои секреты" опрокинули, добрав команду набравшую меньшее количество баллов (уж даже не помню кого). Результат все же ожидаемый, но с удовольствием наблюдал бы на 2-ом месте СС.
Отлично, что новое жюри!! Результат предсказуем. Единственное, что удивило это равные оценки трех последних команд. Теперь видимо из этой игры никого не доберут.
Батайск команда хорошая,не шаблонная,да и багаж первой хорош) ДИФы- видимо усилились с Сочи.) Ожидаемо проход,и ожидаемо не с первого места.) Визит-приветствие стабильно по всем конкурсам. добротное третье место. Гарвард,Ростов и Сердца..лично я ожидал видеть эти команды на местах с четвертого по шестое. Не думал только,что вот так поровну баллов будет вопрос с доборамипонятное дело открыт.)
Очень обидно за "Сердце Сибири" не знаю, что уж они натворили, что их так ОТКРОВЕННО слили в приветствии,на мой взгляд очень драйвово, весело, уверенно без пошлости и грязи!на хорошем уровне! чень удивлена оценками, и коментарием Лазаревой "Новосибирск расстроили" неужели ДиФ с рукомойником ее порадовали от души????? Прям негатив какой-то после игры вроде и команды сильные, а оценки не по делу!!!!!
по результатам — Батайск Старшему в Минске понравились — за что и обыграли Кефир — хотя музыкалка у них не ахти в Финале была думаю после этой игры не будут говорить — почему Кефир в вышке, а Дасты нет
Ясен пень, что дасы нужны Маслякову, как факт. Юмора там как не было, так и не предвидится. Но на вот такой кривой козе "социальные наши" доковыляют минимум до полуфинала. Такие дела.
был на игре. отпишу немного по пунктам: каждый член жюри поднимал таблички с оценками, младший всё складывал, после разминки сложил не верно, за что получил листик с правильными оценками с балкона. АВМ ооочень злился на Гарвард, перебрали они на разминке с ответами… весь биатлон и муз.конкрс о чём-то усиленно спорил с Гуликовым, активно жестикулируя.. Визит спас только последний конкурс, могли не пройти… НикНика ощктимо меньше, но номер со свадьбой разорвал))) в целом по игре: Батайск приятно смешно, весело, разноплановый юмор (и текст и пантомима и актёрка), заслуженно первые. ДИФ слабее самих себя, но в этой игре вторые. Лазарева всегда ставила им меньше, на фоне остального жюри. Ребята периодически заикались, то ли волнение, то ли не отрепетировали. Сильных разрывов не было, тот кто не любит Дасов останется не довольным их выступлением, но мне понравилось, посмеялся. Визит по мне приветствие средне, разминка в тишину, биатлон средне, если бы ни музконкурс были бы 45, но театр кабуки спас. Это надо смотреть. Гарвард по мне наихудшие сегодня, если не доберут не расстроюсь. Ростов абсолютно обычная средняя команда. Сердца приветствие понравилось, не смотря, что первые, разминка мимо, биатлон средне, музконкурс с такой песней и идеей дальше не пройти, тут нужен был разрыв, но отчасти из-за хорошего конкурса Визита всё-таки 4-е… если кого и добирать с этой игры то сердец… впечатлений много, всё-таки атмосфера ПЛ совсем не та, что в Вышке))))
и ещё, возле БКЗ было 5 автобусов с регионом "61", не удивительно, что у Батайска такая мощная ГП. Мощная, но как выяснилось после игры хамоватая и наглая (отдельные представители)… Повежливее надо быть, болельщики из Батайска…
Сокращение СС и Станция Спортивная вещи несовместимые. Вот для Сердец это сокращение в самый раз. :) А Лазарева, наверное, надеялась, что земляки выступят лучше, вот и сказала, что немного огорчили.
кстати, на разминке Визит стояли с краю, ближе к Маслякову. К ним вышел какой-то парень с планшетом, по которому они почти все время читали после вопроса жюри. Подозрительно как-то… Но даже этот волшебный планшет не помог Визиту в разминке))
Жюри шикарнейшее! От Харламова зал действительно истерил))) Номер Батайска про Путина (рас уж редактура пропустили к показу) не вырежут классная штучка, любители демотиваторов от него поржут вдвойне. Их же номер про работника ГИБДД и водителя рвал, как мне кажется, благодаря двоим напарникам гаишника, которые махали руками в сторону Сан Саныча и делали, совсем невообразимые для занимаемой ими должности, выпады.
2 Вадик Судя по репорту ДАСы показывали сочинскую визитку, а она далеко не разрывная… Даже очень наоборот. Звезда, автографы, миллионы фанатов? Что именно так повлияло?
Поздравляем тех кто прошол, дальше будут инетреснее, нововведения в жюри очень даже радуют. За таблички отдельное спасибо. Надеюсь их убирать не будут.Тут особо не обманешь. Все таки в жюри люди уже кое чего добившиеся и указка Гульки им не к чему.
Игра расстроила. По-настоящему сильны были только Батайск, но я это все уже не раз видел… Запомнилось: 1) Разминка Дастов 2) Музномер Визита 3) То как Михеев искал болт 2ой шуткой во 2ом круге биатлона, когда понял, что первая ушла в тишину
Несмотря на довольно слабую игру, результаты абсолютно по делу. Очень жаль Сердец. В глубине души надеялся, что они пройдут, но в КВН без денег играть, к сожалению, нельзя…
Масляков подстригся и наконец в галстуке. Жюри очень приятные. Шац рвался на ДИФ. И вообще очень правильная была реакция у него и Гарика. Татьяна более-менее спокойна, оставшихся двоих мне было хуже видно. Игра мне очень понравилась. Людей в зале, как на финале вышке прошлых лет…
2 Графиня: а как понять правильная реакция или нет? каждый по своему реагирует на ту или иную команду. Просто видать Лазаревой не совсем понравились ДИФы.
Была на игре, мне понравились все команды!!! Не надо говорить за всех болельщиков Дифов, что не порадовали, говорите за себя! Шикарная домашка, ужасные оценки за нее, считаю, что выше балл должен быть намного! Приветствие усиленное Сочи, многие видели Сочи, не так бурно реагировали, но Визитка хорошая) Биатлон плакала, особенно над последним кругом! Один раз Гриша запнулся на слове (слова не забывал, не врите) Сердце и Визит 3 место так должно было быть, они не 4!!!
В целом понравилось. Кто то сказал что было 5 автобусов 61 региона, так вот, 3 из них за ДГТУ приезжало. Я сам приезжал болеть за ДГТУ, они конечно разочаровали, но я слышал что у них что то случилось, да и видно было, что они какие то сонные и поникшие были. Батайск жжег. Гарик тоже повеселил. Остальных бы оценил средне
2 Соня_К: а зачем тогда им текст биатлона на разминке? И зачем они его тогда читали во время разминки? Я их ни в чем не обвиняю, но просто интересно для чего парень вышел с этим планшетом) Заинтриговал так сказать=)
Нехорошо так поступать с командой, как поступили с ДГТУ. За день до игры -менять форму, визитку.А зачем ребята приехали за 10 дней, чтобы в последний день все заново сочинять и бледно выглядеть. Считаю, что они должны быть в доборе!!!
Мнение редакции
может не совпадать с публикуемыми материалами. Более того, могут не
совпадать мнения внутри самой редакции. Все права на публикуемые
материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для
ВСЕХ". Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.