Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
КВН для ВСЕХ
19.04.09 01:38

Наша Раша. Спасти нацайника.


На прошедшем в марте этого года «Кинорынке» состоялась презентация долгожданного полнометражного фильма «Наша Раша. Спасти нацайника».

Наша Раша. Спасти нацайника.

Сегодня мы расскажем вам, все, что нам стало известно об этом фильме.

Краткая справка:
«Наша Раша. Спасти нацайника» — это киноверсия популярного телешоу «Наша Russia», выходящего на канале ТНТ. По сюжету фильма Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Лёня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос…

Режиссер: Глеб Орлов
Автор идеи: Гарик Мартиросян
Автор сценария: Семен Слепаков
В ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш


Практически половину первого ряда занимали звезды КВН. Но все они собрались в зале не просто так, на «Кинорынке» в один день презентовали сразу три комедии с участием КВНщиков — «Лопухи», «Невесту любой ценой» и «Нашу Рашу».

Соответственно, бывшие коллеги по Клубу прибыли в составе трех делегаций. Встреча была теплой.

Когда подошла очередь презентации «Нашей Раши», на сцене появился Александр Дулерайн, заместитель генерального директора телеканала ТНТ, продюсер очень многих передач, выходящих на ТНТ.

Александр Дулерайн, заместитель генерального директора телеканала ТНТ на презентации фильма Наша Раша. Спасти нацайника

Александр Дулерайн очень ответственно подошел к презентации.
С точки зрения маркетинга, выступление Дулерайна было образцом того, как надо рассказывать о фильме собравшейся аудитории — директорам кинотеатров и кинопрокатных сетей. Аргументированно, рационально, с хорошо подобранными данными и очень убедительно. Даже мне захотелось достать свои сбережения и записаться в очередь за копией картины, удержало меня от этого шага только отсутствие собственного кинотеатра.

Пробежимся вкратце по основным пунктам презентации.

Наша Раша. Спасти нацайника. Михаил Галустян

Итак, существует 4 причины того, чтобы во всех кинотеатрах страны показывали «Нашу Рашу».


Во-первых, великолепный и зарекомендовавший себя актерский и авторский состав.


Во-вторых, среди посетителей кинотеатров очень многие смотрят «Нашу Рашу» по телевизору и обязательно придут посмотреть фильм в кинотеатры.


В-третьих, любителей «Наши Раши» оооочень много.

Рекламу фильма будут показывать по телевидению, про фильм будут рассказывать в «Комеди Клаб», «Комеди Вумен», «Убойной лиге» и еще куче передач.
Наша Раша. Спасти нацайника

В общем, к финалу выступления Дулерайна осталось сказать только одно:

Наша Раша. Спасти нацайника

Интересно, что кадры из фильма продемонстрированы не были. Был показан один из сюжетов телеверсии про Ровшана и Джумшута, а также ролик-обманка, в котором был только звук. Смысл ролика заключался в том, что Ровшан не смог запустить DVD, а «нацайника» очень ругался.

После завершения рациональной части презентации на сцену поднялись актеры «Нашей Раши» Михаил Галустян и Сергей Светлаков и продюсер проекта Семен Слепаков.

Дулерайн, Галустян, Светлаков, Слепаков

Началась эмоциональная часть презентации. Все присутствовашие получили кучу позитива и юмора, стало совершенно понятно, что эти люди не смогут сделать несмешной фильм.


Миша стоял в пальто, в основном молчал и прятал глаза за темными стеклами очков.

Михаил Галустян
Слепаков и Светлаков подкалывали его


Галустян в шутку сравнил производство «Нашей Раши» с порнухой — два года уже с этим фильмом трахаемся.


Его коллеги не возражали против такого сравнения.

После презентации зал провожал троицу бурными и заслуженными аплодисментами.

Премьера комедии «Наша Раша. Спасти нацайника» назначена на 29 октября этого года. Посмотрим!

Также прочитайте то, что стало известно ранее.

AleXX. Специально для ВСЕХ.

Update. Все новости о «Нашей Раше» и о фильме

Рейтинг: 107 +      url   добавить комментарий
Поделиться ссылкой:
Рекомендовать:

Всего комментариев: 7
[ 1 ] Пипетка (анонимно)  19.04.2009 01:54
аааааааа хочу хочу хочу!!!)))))

[ 2 ] тупой тинейджер (анонимно)  19.04.2009 03:27
Галустян в шутку сравнил производство «Нашей Раши» с порнухой

в каждой шутке доля шутки


[ 3 ] chika (анонимно)  19.04.2009 14:08
Дай бог чтобы фильм получился смешным.

[ 4 ] theshb  19.04.2009 18:38
Улицы разбитых фонарей — 54 %, Битва экстрасенсов — 47,5 %… Хорошо хоть Дома-2 здесь нет.


[ 5 ] Миха (анонимно)  19.04.2009 19:15
Вот смотрел на фотографии, радовался, что благодаря КВН ребята вышли на большие экраны, добили славы и успеха.

…А потом вдруг подумал, что они очень несчастные люди. Мне кажется, что этот молниеносный успех не пошел им на пользу. И будет еще не один сиквел НР на больших экранах, и с каждым разом он будет хуже.
Наше теперешнее кино мне напоминает игры молодой команды КВН
Сначала они интересны, живы, неповторимы.
Потом они становятся взрослее, загоняют сами себя в рамки, теряют живость.

Френсис Форд Коппола в одном из интервью сказал, что сейчас он бы не ни при каких обстоятельствах не стал снимать Де Ниро, Пачино и Николсона. Просто потому что они забурели, и им "все это" уже не надо.
Но когда они начинали они рвали зубами всех и вся. И Полученную главную роль они так лелеяли, ТАК работали над образом, что потом зритель сидя перед экраном НЕ МОГ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ ими.
Я говорю о том. что слава догнала их, когда они уже сыграли свои главные роли.

А наших актеров слава догнала, только они появились. Вы посмотрите на Мишу Галустяна. Он с 14 лет в КВН. Ему еще нет и 30. А с фотографии смотрит усталый от жизни человек.

КВН испортил русский кинематограф — просто потому что в кино больше не осталось профессионалов с именами. Старые — ушли, а новых не было. И на место новых пришли Авторы и Актеры из КВН. Но это НЕ КИНО. Это одна большая Домашка, или СТЭМ.
Пр всем моем уважении ко всем КВНщикам, которые чего-то добились, рано или поздно они должны понять, что кино и КВН — это совершенно разные виды искусства (извините за громкие слова). Телевидение к КВН ближе.

Пишите и снимайте сериалы, друзья. Не вбивайте последний гвоздь.


[ 6 ] PDF (анонимно)  20.04.2009 01:44
to: Миха
Согласен практически со всем сказаным выше, кроме того, что слава досталась этим людям легко, и что человек игравший в КВН сделает кино плохим. 1) Через мясорубку КВН проходят очень мало людей, и пройти этот путь от начала до конца, очень тяжело и долго.2) А то что нет хороших сценаристов для хороших комедий — не есть правда. Бывшие квнщики делают только первые шаги в кино, но и они довольно таки успешные. Люди накапливают опыт, применяют новые знания, и в конце концов работа над собой, сделает их проффесианальными работниками кино. Поэтому я верю, что скоро мы увидим качественную и отнюдь не попсовую ленту, сделаную КВНщиками.

[ 7 ] эльвир (анонимно)  08.12.2009 21:18
За кино скожу малодцы КВНщики форэво, единственное Харламова не хвотает а 2-ю часть фильма не с выпуском не задерживайте не забудьте Бадруддинова с Хорламовым


Всего комментариев: 7

Рейтинг за неделю:

Объявления

Самое-самое:




 Апрель 
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2012.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   КВН-рейтинг - лживый рейтинг   Rambler's Top100