Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
21.01.09 15:38

На сайте amik.ru объявили список официальных лиг МС КВН.

Центральные Лиги:
1. Высшая Лига (Москва) — Андрей Чивурин (ХАИ, Харьков), Леонид Купридо (БГУ, Минск).
2. Премьер-Лига (Москва) — Михаил Гуликов («Запорожье-Кривой Рог-Транзит), Валентин Иванов (ХАИ, Харьков), Алексей Ляпичев („Незолотая молодежь“, Москва).
3. Высшая Украинская Лига (Киев) — Андрей Чивурин, Валентин Иванов (все — ХАИ, Харьков).
4. Первая Лига (Минск) — Леонид Купридо (БГУ, Минск), Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков).
5. Лига „Старт КВН“ (Воронеж) — Валентин Иванов (ХАИ, Харьков), Анатолий Шулик.
6. Лига „КВН-Азия“ (Красноярск) — Сергей Ершов („Уральские пельмени“, Екатеринбург), Дмитрий Шпеньков („Обычные люди“, Москва).
7. Слобожанская Лига (Харьков) — Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков), Дмитрий Прохоров (СГУ, Симферополь).
8. Уральская Лига (Челябинск) — Сергей Ершов („Уральские пельмени“, Екатеринбург), Ильгам Рысаев»Четыре татарина", Казань).
9. Северная Лига (Ханты-Мансийск) — Вячеслав Мясников («Уральские пельмени», Екатеринбург), Алексей Екс («Левый берег», Красноярск).
10. Лига «Поволжье» — Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков), Дмитрий Колчин («СОК», Самара).
11. Лига «КВН-Сибирь» (Новосибирск) — Юрий Крученок (БГУ, Минск), Ренат Актуганов («Дети лейтенанта Шмидта», Томск).
12. Рязанская Лига (Рязань) — Александр Якушев («Прима», Курск), Вадим Ермишин («Чернокнижник», Рязань).
13. Лига Москвы и Подмосковья — Алексей Ляпичев («Незолотая молодежь», Москва), Олег Валенцов.
14. Краснодарская Лига (Краснодар) — Михаил Гуликов ("3апорожье-Кривой Рог-Транзит), Ильгам Рысаев «Четыре татарина», Казань).
15. Первая Украинская Лига (Одесса) — Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков), Дмитрий Прохоров (СГУ, Симферополь).

Межрегиональные Лиги:
1. Днепровская Лига (Днепропетровск) — Евгений Гендин (ДГУ, Днепропетровск).
2. Тихоокеанская Лига (Хабаровск — Владивосток) — кандидатуры редакторов обсуждаются.
3. Лига «Кавказ» (Владикавказ) — Тимур Каргинов, Заурбек Байцаев (все — «Пирамида», Владикавказ).
4. «Запад России» (Калининград) — Илья Романко (Сборная Пятигорска), Павел Павловский (ГУУ, Москва).
5. Лига в Астане (Казахстан) — Кумар Лукманов, Нурлан Коянбаев (все — «Астана.KZ»)
6. Лига «Каспий» (Астрахань) — Артем Усов («Четыре татарина», Казань), Алексей Ляпичев («Незолотая молодежь», Москва)
7. Лига «Полесье» (Гомель) — Юрий Крученок (БГУ, Минск), Илья Зуев (Белорусская сборная).
8. Лига «Балтика» (Санкт-Петербург) — Тимофей Куц, Таймаз Шарипов (все — Сборная Санкт-Петербурга).
9. Лига «КВН-Плюс» (Нижний Новгород) — Иван Пышненко, Константин Обухов (все — «Станция Спортивная», Москва).

Как видно, произошли некоторые изменения.
Со временем, внесем изменения и в «Планету КВН».

Поделитесь постом с друзьями:

Рейтинг за неделю:

    Объявления


    Самое-самое:




     Январь 
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 
           

    Основные темы:

    Избранное: показать


    © КВН для ВСЕХ. 2001 - 2020.

    Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
    Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
    Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
    Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
    Rambler's Top100   Rambler's Top100