22.11.10 16:13

Азербайджанский сайт trend.az публикует впечатления знаменитого бакинского КВНщика Бахрама Багирзаде о прошедшем Спецпроекте, приуроченном к 49-летию КВН.
«Наша молодая сборная мне понравилась и мне кажется, из нее можно будет слепить хорошую команду, главное, чтобы они над собой много работали и имели побольше спонсоров», сказал Багирзаде.
«Очень приятно, что единственным, кого обнял Ширвиндт со словами „Мой старый друг“, был я. Мы с ним, так сказать, обменялись реверансами, потому что я за пару дней до этого наблюдал в его Театре сатиры спектакль „Мольер“ с ним же в главной роли».
Прочитать подробнее и ознакомиться с содержимым фотогалереи можно здесь.
22.11.10 15:27
В группе музыкального коллектива «Razoom»
Вконтакте появилась видеозапись беседы музыкантов (среди которых мы легко узнаем
Василину Кукушкину из самарского «СОКа») с
Александром Гудковым из «Федора Двинятина». Запись сопровождается пометкой «Неформальная встреча Разумных людей в неформальной обстановке Undergroundа российского музыкального бизнеса».
22.11.10 09:17
В декабре состоится премьера комедии «Чайник», снятой бурятскими КВНщиками (команда КВН «Байкал»).
[ читать дальше ]