22.11.12 07:24
На канале MTV начался показ нового сериала «Радио SEX». Над его созданием трудилась целая плеяда выходцев из разных команд КВН: продюсер Дмитрий Галдин – команда КВН «Полиграф Полиграфыч», Омск; авторы сценария Ксения Воронина и Алексей Лебедев – команда КВН «Друзья», Пермь; главный мачо сериала Игорь Коваленко (Макс) сборная Крыма; Денис Бузин (Шурик) школьная команда «Хорошо», Москва. В эпизодах тоже засветилось немало КВНщиков. 

Смотрите «Радио SEX» по будням в 15.00, повтор в 1.30. Кто не успел – серии выкладываются в официальные группы сериала в соцсетях VK и FB .
КВНщики постепенно захватывают мир) А чтобы это произошло быстрее, команда «Радио SEX» ждет ваших комментариев в группах сериала и на сайте MTV от вас зависит судьба сериала!)
[ читать дальше ]