Такое впечатление, что автор в теме разбирается не очень, что-то в интернете нашел, но, видимо, плохо искал. Все в кучу: КВНовский фестиваль, вражда кланов юмора и субъективные оценки телевизионных передач.
23.02.10 17:25
Заметка в «Аргументах и Фактах».
Такое впечатление, что автор в теме разбирается не очень, что-то в интернете нашел, но, видимо, плохо искал. Все в кучу: КВНовский фестиваль, вражда кланов юмора и субъективные оценки телевизионных передач. Ещё несколько лет назад КВНщики открыто боролись со своим главным «злом» Евгением Петросяном за то, что тот якобы воровал их шутки. В адрес всенародно любимого комика можно было услышать колкости, типа: «Хорошая шутка продлевает жизнь на 5 минут. Плохая сокращает её на столько же. Встречайте – серийный убийца Евгений Петросян». Сегодня шутить над Ваганычем в КВН – дурной тон. Но свято место пусто не бывает. Видимо, руководство Первого канала не может простить Максиму Галкину бегство с первой кнопки на вторую (канал «Россия»). И поэтому пародисту за «предательство» достаётся по полной. В «Мульте личностей» (новом анимационном юмористическом проекте Первого канала) Галкин выставлен капризным юным недоумком в коротких штанишках, который проводит большую часть жизни за игрой в компьютерные игры и общается с Пугачёвой, словно со строгой мачехой. На «кивиновском» фестивале по персоне Галкина тоже прошлись. 23.02.10 13:08
![]() Сейчас готовится новое издание. С некоторыми новыми и старыми статьями из книги вы может познакомиться на сайте kvn.vn.ua в разделе «Теория игры». Автору интересны мысли и замечания коллег по игре, и он с благодарностью воспримет все здравые соображения, которые смогут улучшить новую редакцию книги. 23.02.10 08:59
Сегодня, в 92-ю годовщину мобилизации граждан в РККА, россияне отмечают День защитника Отечества. По традиции, в этот день девушки, женщины и бабушки поздравляют своих защитников. Не остались в стороне и представительницы прекрасной половины КВН-движения, обратившись к своим сокомандникам, КВНщикам и всем мужчинам.
Елизавета Кажанова («Триод и Диод»): [ читать дальше ] |
Рейтинг за неделю:
ОбъявленияСамое-самое: |