Третий четвертьфинал Премьер-лиги.
Играют команды:
«ВиZиТ» МИИТ (Москва)
«Сердце Сибири» (Новосибирск)
Сборная Челябинска и Екатеринбурга ЧелГУ
«Обратная сторона Москвы» (Мытищи)
«ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург)
«Провинция» (Владикавказ)
|
25.04.09 22:38 Третий четвертьфинал Премьер-лиги.Завтра в 19.00 В БКЗ «Академический» пройдёт третий четвертьфинал Премьер-лиги МС КВН.
Играют команды: 25.04.09 20:04 Вторая 1/4 Премьер лиги. Вести с полей.«25-ая» (Воронеж)
«Гураны» (Чита) «Малина» (Красноярск) «Парапапарам» МГИМО (Москва) «РУДНиК» (Москва) Сборная Абакана Есть результат! [ читать дальше ] 25.04.09 01:20 100 советов по борьбе с кризисом в домашних условиях.Мировой экономический кризис шагает по планете, сея ужас и панику. Он не жалеет ни женщин, ни детей. Посмотрите, что он делает с людьми:
Но авангард разминки веселых и в интернет заходчевых не привык пасовать перед трудностями. Для борьбы с идолищем поганым был придуман сборник «100 советов по борьбе с кризисом в домашних условиях». Правда, 100 советов не получилось, а получилось 41… Ну а что вы хотели — кризис! [ читать дальше ] 25.04.09 01:14 Последняя 1/8 МСЛ 2009, нормальная такая восьмушка.Нормальный такой денёк 24 апреля был, солнышко светило, девушки в юбочках гуляли и конечно МСЛ с Премьерочкой проходили. Наш же незамысловатый рассказик пойдёт о вечерней игре МСЛ в ГУУ.
Нормальное такое жюри сидело, ну там Дмитрий Николаев (под знаком П, теперь XX век FOX), Илья Романко (Пятигорск, если кто не в теме), сидел ещё Евгений Каплун (с любимой радиостанции ЮМОР ФМ), Великий Валенцов Олег, и конечно Рубен Партевян. Рулил за тумбой Павел Павловский. [ читать дальше ] 25.04.09 00:55 Вторая 1/4 Премьер лиги.Сегодня в 19.00 В БКЗ «Академический» пройдёт второй четвертьфинал Премьер лиги МС КВН. Играют команды:
«25-ая» (Воронеж) «Гураны» (Чита) «Малина» (Красноярск) «Парапапарам» МГИМО (Москва) «РУДНиК» (Москва) Сборная Абакана Обсуждение в комментариях. |
Рейтинг за неделю:
ОбъявленияСамое-самое:Самые обсуждаемые:
|