Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
КВН для ВСЕХ
25.06.11 13:34

Михаил Галустян: автомобиль, лишний вес, съемки


Небольшая подборка новостей о Михаиле Галустяне:

Для съемок в новом фильме Мише пришлось резко набрать несколько килограммов. «Перед съемками Михаил, чтобы набрать вес, сел на булочную „диету“. Плюс на нашего актера постоянно накладывается специальный, но очень тяжелый грим, который делается несколько часов без отрыва. Смешные огромные уши и живот, еще больше увеличивающий объемы артиста и нагрузку на организм, особенно на сердце», – сообщает lifeshowbiz.ru. Не знаем, насколько это правда, на свежих фотографиях со съемочной площадки, Михаил выглядит очень даже неплохо.

Продолжая тему, еще один репортаж о съемках фильма.

На сайте «АвтоЭлита» опубликованы ответы Михаила Галустяна с презентации сериала «Зайцев+1», а также его «автомобильная история»

Первым автомобилем Галустяна сразу же стала не отечественная классика, как у многих, а надежная машина «Toyota RAV4», которая была неизменным спутником своего звездного хозяина. Когда же пришло время менять автомобиль, Михаил задумался. BMW брать не хотелось из-за капризности автомобиля, Mercedes – из-за дороговизны обслуживания. Так выбор пал на фирму с 4 кольцами. Вначале он хотел купить Audi А3, но друзья отговорили, уверив, что необычная внешность Audi TT подойдет ему больше. Тем более, серебристого цвета. «Я, конечно, люблю яркие цвета, но неоднозначные нравятся больше – я бы не смог три месяца ездить на красной машине, не люблю привлекать к себе внимание. К тому же серебристый менее маркий, и грязи на машине практически не видно. Если я не успею помыть машину, гаишники меня все равно не оштрафуют». Практично, не находите?

Небольшой бонус-шарж: вот так мог бы выглядеть действительно растолстевший Галустян.

Рейтинг: 10 +      url   добавить комментарий
Поделиться ссылкой:
Рекомендовать:

Всего комментариев: 4
[ 1 ] z (анонимно)  25.06.2011 14:33
Вновь похудеть Мише ничего не стоит, когда он бросил курить(счас опять начал)он хорошо поправился:))Но ведь он КМС по велоспорту, поэтому Сочи, велосипед, и как не бывало:)))

[ 2 ] AleXX  25.06.2011 14:54
Забавно наблюдать, как СМИ, перепечатывая новость, соревнуются между собой в заголовках:
- Михаил Галустян ради кино пожертвовал своим здоровьем
- Потолстевший Михаил Галустян мучается отдышкой
- Михаил Галустян очень растолстел
- Михаил Галустян толстеет, чтобы порадовать детей
- У Михаила Галустяна начались проблемы со здоровьем


[ 3 ] и (анонимно)  25.06.2011 19:03
То же самое было, с закрытием одного из магазинов "Светлакова и Исаева"причём закрыли сами, открыв паралельно ещё несколько в городах:)))
Как уж не называли эту "трагедию" и "крах" а магазины развиваются и процветают!
Рекламма всякая нужна!!!!

[ 4 ] Montreal  26.06.2011 15:23
На бонус шарже не хватает пары золотых пистолетов и надписи «Сборная Чеченской республики» ))

КВН для ВСЕХ: «Утомленные» форева! Программулинка не добавляет пистолеты, а просто делает объект съемки толще.
AleXX



Всего комментариев: 4

Рейтинг за неделю:

Объявления

Самое-самое:




 Июнь 
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2012.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   КВН-рейтинг - лживый рейтинг   Rambler's Top100