Первый четвертьфинал (25 мая):
«Чуваши», сборная города Чебоксары
Сборная ПГУ, Пенза
«Морская академия», МГТУ
«5 ЖЖ», Москва-Санкт-Петербург
«Март», МИГУП, Москва
«ЛайфХак», Москва
Второй четвертьфинал (26 мая): Третий четвертьфинал (30 мая): Четвертьфиналы МСЛ: 17 мая 19:00 18 мая 16:00 18 мая 19:00 19 мая 16:00 19 мая 19:00 Второй этап МСЛ-2: 16 мая 16:00 16 мая 19:00 17 мая 16:00 Подробности на moskvn.ru.
«Имени Меня», Сыктывкар
Армянская сборная, Москва
«Умные люди», Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, Рязань
«Алексей Сергеевич», Омская академия МВД России
«Дорогие мои москвичи», Москва
«ГОСПОДАМЫ», НИТУ «МИСиС», Москва
«Доброе утро», Брянск
«Актеры», Санкт-Петербург
«Отдел №4», Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя, Москва
Сборная города Королёва, МГОТУ, Королёв
Сборная бывших спортсменов, Пермский край
«Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
«Меган Фокс», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
Сборная МЭИ, Москва
«Аяясныедни», Москва
Сборная МАИ, Москва
Сборная Университета им. О. Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва
«Накипело», ГУУ, Москва
«Георгий Валентиныч», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
«Гудзон», ГУЗ, Москва
«Не такая», НИУ ВШЭ, Москва
«Институт Туризма», Москва
Cборная МГСУ, Москва
«Татарская дискотека», Политехнический колледж №50, Зеленоград-Москва
«Импровизация», МГИИТ, Москва
«Давно пора», РХТУ им. Д. И. Менделеева, Москва
«Имени Ирины Шейк», Энгельс
«Натуральный состав», ГУУ, Москва
Solo, СК ГМИ, Владикавказ
«Анна Степанна», Москва-Зеленоград
«Восьмой бит», НИУ ВШЭ, Москва
«Не то пальто», Нерюнгри
«Плюс минус», ГУУ, Москва
Сборная Журавлиного края, Талдом
Сборная факультета журналистики, МГУ, Москва
Сборная РАНХиГС, Москва
«Нефертити», РЭУ им. Плеханова
Сборная МИЭТ, Москва
«Наше Всё», МИИТ, Москва
«Квест», Москва
ZUMBA® Russia, сборная лицензированных инструкторов, Москва
«Лёд», Москва
«Молодые отцы», Москва
«Будем дружить семьями», МТУСИ, Москва
17.50, МГУ им. Ломоносова, Москва
«Рязанский проспект», ГУУ, Москва
«Бомбиты», ГУУ, Москва
«Облико Морале», МГИК, Химки
«Мисс Очарование», МГТУ им. Н. Э. Баумана, Москва
«Юра», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
«Атриум», ГУЗ, Москва
«Старик Державин нас заметил», ВГУЮ РПА Минюста России, Москва
«Ни рубля», МГИИТ им ЮА Сенкевича, Москва
Network, МТУСИ, Москва
«Не пальцем деланные», ГУУ, Москва
«Без прописки», МГСУ, Москва
«На своей волне», ГУУ, Москва
«ФЭВИМ», НИУ ВШЭ, Москва
«Культурные ценности», ГосИРЯ им Пушкина, Москва
«Вай Нот», МТИ, Москва
«Нестоличные люди», АСОУ, Москва
«Восточный блог», МИИГАиК, Москва
«Этажом Выше», Государственный Университет «Дубна», Дубна
«Казачий проспект», МГУТУ имКГ Разумовского (ПКУ), Москва
«Малина», МГОУ, Москва
«Пойдем подойдем», Москва
Сборная Гражданской Авиации, Москва
«Картина маслом», МИИТ, Москва
«Отборная сборная», Москва
«Паратрупер», ГосИРЯ им Пушкина, Москва-Жуковский
«Сердце Столицы», ГКА им Маймонида, Москва
Zavarka, МПГУ, Москва
«Цитрусовый микс», МПЭК им Плеханова, Москва
«Дичь», РЭУ им ГВ Плеханова, Москва
3D, МПГУ, Москва
«Счастье», МФЮА, Москва
«Команда имени Сеченова», Москва
«Комбо», МГУДТ, Москва
«На которую я поставил все свои деньги», МГИМО, Москва
«Орех Pictures», Инженерный факультет РУДН, Москва
«Без смс и регистрации», РосНОУ, Москва
«Иногда можно», МАМИ, Москва
«Подъехали», НИУ ВШЭ, Москва
«Час пик», ГУУ, Москва