Команда КВН «БГУ»
Дважды чемпионы Высшей лиги Международного Союза КВН
1. Муругов Вячеслав 1. Поляков Антон 1. Шкабаро Б.Л 1. Радионцева Светлана Команда «Плюс» 1. Говоровский Александр 1. Леличев Иван Команда КВН «Белорусская сборная» 1. Чистов Алексей Команда КВН «Опять 25» г.Гомель 1. Шиткевич Григорий Александрович 1. Арестов Еврений Владимирович Команда КВН «Не забудь выключить телевизор» 1. Зуб Вячеслав Александрович 1. Зуев Илья Евгеньевич Команда КВН «Клуб будущих жен» 1. Вершинина Е.А Команда КВН «Сан Франциско» 1. Колоцей А.П Команда КВН «Пятница» Команда КВН «Кандыбобрики» 1. Камка Константин Николаевич Команда КВН «Хруся» 1. Антипов В.В Команда КВН «Пикарды» 1. Коновал М.С Команда КВН «Chelsea F.C.» (Минск) 1. Остапчук Д.Е 1. Михнович А.Ч 1. Воронец И.М Команда КВН «Фрекен Бок» (БГУ) 1. Крепчук Д.Ю Команда КВН «Тырва» 1. Подрез Алексей Команда КВН «Хорошо» (Минск) 1. Бржусь Евгений Юрьевич Команда КВН «Типичное пижонство» играем в КВН с 2005г. 1. Лопухин С.А Команда КВН «Коза Ностра» 1. Гунь Сергей Команда КВН «Большой вопрос» УО МГУ им. А. А. Кулешова 1. Скляр Олег Игоревич 1. Кудасов Виталий Иванович (руководитель) 1. Станкевич Владислав Владиславович 1. Кламавцов Максим Олегович 1. Светлов Алексей Викторович (руководитель) Команда КВН «Экстрим» 1. Пиреев Дмитрий Сергеевич 1. Воронюк Дмитрий Сергеевич Команда КВН «В тему» УО МГУ г.Могилев 4. Поляков Алексей Update.
2. Купридо Леонид
3. Трофимов Александр
4. Булынко Александр
5. Толкач Виктор
6. Текун Александр
7. Олехник Сергей
8. Гаврильчик Александр
9. Крученок Юрий
Команда КВН «Во что бы то ни стало» со званием «народный» г.Брест
Чемпионы Высшей лиги Белорусского КВН 2004 года
Обладатель кубка Содружества Евролиги МС КВН 2005г.
2. Камка Николай
3. Глущенко Евгений
4. Янкович Александр
5. Кулич Максим
6. Гашев Андрей
7. Воробей Дмитрий
8. Полоско Руслан
9. Стук Василий
10. Самойлов Евгений
11. Кравченко Сергей
12. Климковский Сергей
13. Махновец Виктор
14. Николаюк Юлия
15. Дюкова Ирина
Команда КВН «Гораздо» г.Брест
В Белорусском КВН с 1993года, неоднократный полуфиналист Евролиги МС КВН и Высшей лиги Белорусского КВН, бронзовый призер Высшей Лиги Белорусского КВН 2007г.
2. Гончарук Ю.Н
3. Семеняко Е.В
4. Гелесев Д.С
5. Вавренюк Т.В
6. Середич А.С
7. Шабанов В.И
8. Корабо Ю.Э
9. Таушканов Р.Н
10. Панасюк М.В
11. Павловпа Е.Ю
12. Семенюк М.В
Команда КВН «Отдел кадров» г.Брест
Чемпионы Евролиги МС КВН 2001г
Обладатель кубка содружества Евролиги МС КВН 2001г
2. Павлов Игорь
3. Жорнов Иван
4. Кирисик Павел
5. Грицук М.
6. Лаховец Александр
7. Кононович Дмитрий
8. Троцюк Алексей
9. Сачковский Александр
10. Тарасевич Антон
11. Ситников Кирилл
12. Авдей Александр
Участники Международной Лиги «Полесье» 2008г
Финалисты Гомельской областной лиги КВН – 2008г
2. Махиенко М
3. Юркевич А.
4. Лиценко Е
5. Адамович М.
6. Гребенников В
7. Данеленко В.
8. Колоцей А.А
Команда «Макс-studio» г.Гомель
Участники Гомельской и Первой Минской лиги КВН – 2008г
2. Черненко Екатерина
3. Богоедов Артем
4. Соцкий Александр
Участники «Премьер лиги» МС КВН,Вице-чемпион Высшей Украинской лиги КВН, обладатель кубка содружеств Евролиги, чемпион Евролиги.
2. Погарцев Дмитрий
Участники Премьер Лиги КВН сезона 2007г.
Участники премьер Лиги КВН сезона 2008г
Полуфиналисты Высшей Украинской лиги КВН -2008г.
2. Риморев Сергей Сергеевич
3. Вороник Павел Германович
4. Серебриков Павел Сергеевич
Команда КВН «Ультра» г.Гомель
Полуфиналисты лиги «Полесье» 2008г
Участники Высшей Украинской Лиги 2008г
2. Голомысов Александр Григорьевич
3. Мушпакова Ирина Александровна
4. Барискова Марина Васильевна
5. Журавлева Ирина Игоревна
6. Киптиков Александр Александрович
7. Даценко Родион Игоревич
8. Калесниченко Андрей Яковлевич
9. Зезюшка Ирина Юрьевна
Полуфиналисты «Евролиги»
Финалисты лиги «Слобожань»
Команда КВН «Сборная Гомеля»
2-ды полуфиналиста «Евролиги», финалисты Высшей Лиги Бел. КВН, обладатели кубка губернатора Чернигова
Финалисты Гомельской Лиги КВН
2. Бирюкова А.В
3. Оулова И.А
4. Шутов Д.А
Полуфиналисты Гомельской лиги КВН
2. Богдаренко А.В
3. Ковалев А.В
4. Алексеевич С.В
5. Ли Я.
6. Саросек Оля
Команда КВН «Сборная Политех»
1. Алейник Артем
2. Наумов Валентин
3. Мальцев Роман
4. Матасюк Артем
5. Карасев Павел
1. Глазунов Илья
2. Пугачевская Марина
3. Крупа Екатерина
4. Коваль Владислав
5. Тимошенко Юрий
Треть финалисты «Евролиги», чемпион Гомельской лиги КВН
Вицечемпиона Высшей Лиги КВН РБ 2006г
2. Драчинский К.А
3. Воднев А.В
4. Лосик А.С
Участники лиги в 2007г (четвертьфиналисты), внутренней лиги БГЭУ в 2008г. (финалисты) и Брестской областной лиги КВН в 2008г (вице-чемпионы)
2. Варова В.Н
3. Снотов А.Ю
4. Батян В.И
5. Латьниев А.А
6. Вощанко Д.А
7. Злогодух Н.А
В 2007г играла в Первой Минской Лиги, в 2008г в Минской Премьер Лиги (под названием «Carmina Burana») и в Лиге «Полесье» (Гомель).
Достижения:
Чемпион Межрегиональной Лиги КВН «Полесье» (Гомель) 2008г.
Чемпион Минской Премьер-лиги КВН (Минск)-2008г.
2. Селевич К.А
3. Бортковская Е.Е
4. Сизиков С.В
5. Литвиненко Н.А
6. Попов А.В
Команда КВН «Принцип БГУ» г.Минск (БГУ).
Вице-чемпионы Высшей Лиги Белорусского КВН 2006г, финалисты Евролиги КВН 2007г, финалисты Высшей Украинской Лиги 2008г.
2. Гринчик А.В
3. Абрамчук О.Н
4. Хвещук Ю.Д.
5. Грицкевич И.Н
6. Каренский А.С
7. Мельник АВ
Команда КВН «Пряники» (г. Минск)
Титулы и достижения:
Финалисты Центральной Слобожанский лиги МС КВН сезона 2006г (г.Харьков);
Участники Международных фестивалей команд КВН «КиВиН- 2007» и «КиВиН- 2008» (г.Сочи);
Третьфиналисты Евролиги МС КВН сезона 2007г (г.Минск);
Чемпионы Первой Минской лиги Белорусского КВН сезона 2007г;
Финалисты открытого городского турнира молодежных команд КВН «Премьер – лиги» сезона 2007 и 2008г.;
Участники Фестиваля Открытия сезона Центральной Краснодарской лиги МС КВН сезона 2008г. (г. Краснодар);
Чемпионы Центральной Слобожанской лиги МС КВН сезона 20087г (г.Харьков);
Участники Кубка Чемпионов Лиг МС КВН 2008г (г.Н. Новгород).
2. Корниенко Е.В
3. Зуенок А.В
4. Кулич А.В
5. Карулис Э.И
6. Древаль С.О
7. Соловьева Ю.А
8. Бирюк Д.В
9. Кутаев С.П
Играли в Открытой Лиге БГУ, в 1 Минской Лиге и в Международной Лиге «Полесье» в г.Гомеле.
Дважды чемпионы Открытой Лиги БГУ, вице-чемпионы 1 Минской Лиги, вице-чемпионы Межрегиональной Лиги «Полесье».
2. Прусс Е.А
3. Кашпур М.В
4. Барабанов Т.Л
5. Летка А.В
6. Петров Г.В
7. Жибрик Д.В
8. Пинчук Д.Л
9. Крученкова М.В
10. Трофимов В.В
11. Белый П.А
Участники Высшей Лиги Белорусского КВН 2004г. , вице-чемпионы Высшей Лиги Белорусского КВН 2005г., финалисты Евролиги МС КВН 2006г, участники открытой Высшей Украинской лиги КВН 2007г, чемпионы Высшей лиги Белорусского КВН 2007г.
2. Шубочкин Алексей
3. Филазапович Сергей
4. Пибыш Дмитрий
5. Глушков Александр
6. Куракевич Сергей
7. Гудян Николай
8. Харгаполов Александр
2. Чернявский Евгений Валерьевич
3. Горб Мария Владимировна
4. Блистратов Игорь Николаевич
5. Новик Евгений Михайлович
6. Королик Евгений Олегович
7. Метривели Сергей Вячеславович
2. Корнейчик А.А
3. Лукашевич Е.И
4. Петровский А.С
5. Медушевский
6. Савчук А.В
7. Раховский А.С
Чемпионы высшей лиги Белорусского КВН в 2003г.
Чемпионы Евролиги МС КВН 2004г
Чемпионы центральной Лабожанской лиги МС КВН 2005г.
2. Быкович Валентин
3. Ходасевич Юрий
2007г. Могилевская областная лига КВН
2. Богуш Евгений Валерьевич
3. Фомин Леонид Николаевич
Команда КВН «Барышни рулят» СШ №4 г. Могилев
2006г Минская премьер-лига
Команда КВН «МоГУ» г.Могилев
1998г.- Высшая Лига Белорусского КВН
2. Селицкий Алексей Владимирович
3. Чумис Александр Викторович
4. Искуенко Денис Викторович
Команда КВН «Санта-Барбора» РЦДЮТ «Родничок» г.Могилев"
2007г. Могилевская областная лиги КВН
2. Ивицкая Вероника Владимировна
3. Лебенков Иван Андреевич
4. Тарасенко Дмитрий Николаевич
Команда КВН «Куда Податься?» МГУП г.Могилев
2002г. Первая Гродненская Лига Белорусского КВН
Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных г.Могилева
2002г. Высшая лига Белорусского КВН, Центральная лига КВН «Сибирь»
1. Сырский Станислав Сергеевич
2. Кульченко Павел Александрович
3. Прохоров Иван Александрович
4. Мельник Анна Анатольевна
5. Лунев Антон Петрович
6. Заблоцкий В.В
Команда КВН «Донары» БРУ г.Могилев
2004г Высшая лига Белорусского КВН
2. Кириковос Д.Б
Команда КВН «Света Слизунова» УО МГУ г.Могилев
2006г Межрегиональная лига "Полесье2 (г.Гомель) МС КВН
2. Сернов Михаил Викторович
3. Семенов Александр Леонидович
2005г. Первая Витебская лига Белорусского КВН
1. Москалев Роман Михайлович (руководитель)
Команда «ЧП» г. Минск.
5. Чайковский Анатолий
Те же подписи из других источников в отсканированном виде.
Интересный факт: почему-то не у всех фамилий стоят подписи.