Регистрация | Войти || [pda.kvnru.ru]
28.03.09 22:03

Опубликованы составы подгрупп 1/4 Премьер лиги.

24 апреля:
«DasISTfakt» (Ярославль)
«ВИАсиПЕД» (Красноярск)
«Мужская сборная КубГАУ» (Краснодар)
«Две столицы» (Москва — Санкт-Петербург)
«4 татарина» (Казань)
«Гарвард» (Тюмень)

25 апреля:
«25-ая» (Воронеж)
«Парапапарам» МГИМО (Москва)
«Гураны» (Чита)
«РУДНиК» (Москва)
Сборная Абакана
«Малина» (Красноярск)

26 апреля:
«ВиZиТ. МИИТ» (Москва)
«Сердце Сибири» (Новосибирск)
«Сборная Челябинска и Екатеринбурга ЧелГУ»
«Обратная сторона Москвы» (Мытищи)
«ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург)
«Провинция» (Владикавказ)

Конкурсы четвертьфиналов: приветствие, разминка, видеоконкурс.

Сайт ООО «ТТО АМик».

Поделитесь постом с друзьями:

Всего комментариев: 17
[ 1 ] Баклажан (анонимно)  28.03.2009 22:04
Сколько команд проходят дальше?

[ 2 ] kavardak (анонимно)  28.03.2009 22:32
Ну вот, приоритеты расставлены, практически так и будет.

[ 3 ] хлам (анонимно)  28.03.2009 22:51
а где команды с вышки? или в этом году непредусмотрен спуск с олимпа?:)))

[ 4 ] Гарик (анонимно)  28.03.2009 23:03
2ая игра самая сильная но не самая интересная!!!

[ 5 ] arc-en-ciel  28.03.2009 23:24
оооочень интересно))) первая игра….)))


[ 6 ] Дениска (анонимно)  28.03.2009 23:41
Из первой игры четыре первых команды, из второй и третьей — по три))

[ 7 ] бэлыч (анонимно)  29.03.2009 00:51
ву-ху, Мытищи добрали!

[ 8 ] Julya (анонимно)  29.03.2009 01:41
первая игра будет шикарная)))) болею за ДасИстФак))))

[ 9 ] X_Noiz  29.03.2009 04:25
Ух ты, если в первых 2-х играх более-менее видны лидеры/аутсайдеры (очень смутно конечно), то 3-я игра — воистину рубилово надо сказать. Ну и, хочется надеятся, что сие рубилово будет юмористическим в первую и главную очередь.


[ 10 ] макс (анонимно)  29.03.2009 10:05
а кто потвоему явные лидеры и аутсайдеры первых двух дней?

[ 11 ] Илья (анонимно)  29.03.2009 11:12
Я думаю пройдут
1 «DasISTfakt», «Две столицы», «Мужская сборная КубГАУ»
2 «25-ая», «Парапапарам», «Гураны»
3 «Сердце Сибири», «Обратная сторона Москвы», «ИНЖЭКОН»
Доберут Абакан

[ 12 ] 1 (анонимно)  29.03.2009 17:58
повесеть за яйца того кто предумал видеокнокурсы

[ 13 ] ИМХО (анонимно)  29.03.2009 21:23
Да вот и распределили))) ну первые 2 дня вроде понятно, кто на что претендует)
Вот 3-ий денек там конечно у команд будет рубилово, не на жизнь , а на полуфинал)
Удачи всем командам, надеюсь будет смешно)

[ 14 ] ЭНН ПИТТ (анонимно)  29.03.2009 22:15
ПРИВЕТ!!!! ЕСТЬ БИЛЕТЫ НА 4УЮ 18 ЛАМПы 7 АПРЕЛЯ В ДК МИИТ!!! БИЛЕТОВ ООООЧЕНЬ МНОГО!!! СТОИМОСТЬ 150 РУБЛЕЙ! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ!!! 8–909–917–58–47 АНЯ!!!

[ 15 ] rocky-82  29.03.2009 22:54
Жаль Сургут не добрали((((((


[ 16 ] просто зритель (анонимно)  30.03.2009 17:28
Красноярск!!!Красноярск!!! =)

[ 17 ] Вера (анонимно)  30.03.2009 19:20
Болею за Провинцию, желаю удачи всем командам!!!


Всего комментариев: 17

Рейтинг за неделю:

Объявления


Самое-самое:




 Март 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Основные темы:

Избранное: показать


© КВН для ВСЕХ. 2001 - 2020.

Мнение редакции может не совпадать с публикуемыми материалами.
Более того, могут не совпадать мнения внутри самой редакции.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.
Rambler's Top100   Rambler's Top100