26.01.19 26.01.2019 15:32
Опубликовано расписание игр 1/8 финала Высшей лиги КВН:
Первая игра (15 февраля):
— G-Drive («Газпромнефть»)
— «Актеры» (Санкт-Петербург)
— «Борцы. Северный десант» (Сургут)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— «Селивановы» (Ульяновск)
Вторая игра (28 февраля):
— «Город снов» (Элиста)
— «Михаил Дудиков» (Ставрополь)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— «Такая история» (Орел)
Третья игра (5 марта):
[ читать дальше ]
09.08.18 09.08.2018 19:38
Первый полуфинал (13 октября): «Будем дружить семьями» (Москва)
«Планета Сочи» (Сочи)
«Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь)
Сборная Великобритании (Лондон)
«Так-то» (Красноярск)Второй полуфинал (20 октября):
«Борцы» (Сургут)
«Вятка» (Киров)
«Нате» (Брюховецкая)
«Раисы» (Иркутск)
«Русская дорога» (Армавир)
Источник: kvn.ru
18.05.18 18.05.2018 18:12
Опубликована информация о полуфиналах Премьер-лиги КВН:
Первый полуфинал (13 июня):
«Волжане» (Самара)
«Громокошки» (Липецк)
«Красная фурия» (Ярославль)
«Шурочка» (Семибратово)
«Электрошок» (Санкт-Петербург)
Второй полуфинал (14 июня):
«Актеры» (Санкт-Петербург)
«Город снов» (Элиста)
«Казань» (Казань)
«Михаил Дудиков» (Ставрополь)
Сборная Хабаровского края (Хабаровск)
Источник: kvn.ru
20.01.18 20.01.2018 13:26
Опубликовано расписание игр 1/8 финала Высшей лиги КВН:
Первая игра (13 февраля):
— «Планета Сочи» (Сочи)
— Сборная БМГЦ (Москва)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— «Театр уральского зрителя» (Челябинск)
Вторая игра (17 февраля):
— «Без консервантов» (Санкт-Петербург)
— «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь)
— RUDN University (Москва)
— «Сборная бывших спортсменов» (Пермь)
— Сборная вузов Чеченской республики (Грозный)
Третья игра (2 марта):
[ читать дальше ]
12.09.17 12.09.2017 18:19
Полуфиналы Международной лиги КВН в Минске состоятся 30 сентября и 1 октября.
Первый полуфинал (30 сентября):
«Город мечты» (Ульяновск)
«Здесь и сейчас» (Москва)
«Имени меня» (Королев)
«Милая сборная» (Санкт-Петербург)
«Новая сборная» (Самара)
Сборная Амурской области (Благовещенск)
Сборная МГЛУ (Минск)
Второй полуфинал (1 октября):
«Академия народного хозяйства» (Санкт-Петербург)
«Баррикадная инстанция» (Москва)
«Велосипед» (Магадан)
«Господин Борщевский» (Минск)
«ЗИО-Подольск» (Подольск)
«Целиноград» (Астана)
«Шурочка» (Семибратово)
Источник: kvn.ru
05.09.17 05.09.2017 12:30
Полуфиналы Высшей лиги КВН пройдут во второй половине октября.
Первый полуфинал (21 октября):
— «Проигрыватель» (Тамбов)
— «Раисы» (Иркутск)
— «Радио Свобода» (Ярославль)
— «Русская дорога» (Армавир)
— Сборная Грузии (Тбилиси)
Второй полуфинал (26 октября):
— «Плюшки» (Тверь)
— Сборная БМГЦ (Москва)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— Сборная Калининградской области (Светлогорск)
— «Спарта» (Астана)
Источник: vk.com/kvnofficial
25.08.17 25.08.2017 10:46
Игры 1/2 финала Первой лиги
пройдут в Казани 1315 сентября.
Первый полуфинал (13 сентября):
«Ваза» (Кемерово)
«Есть смысл спасать» (МЧС России)
«Первая Олимпийская» (Москва-Чебоксары)
«Система зажигания» (Елабуга)
«Флэш-рояль» (Ростов-на-Дону)
Второй полуфинал (14 сентября):
«Алексей Сергеевич» (Омск)
Сборная Великобритании (Лондон)
«Сборная татарской лиги» (Набережные Челны)
«Урал» (Нижний Тагил)
«Чуваши» (Чебоксары)
«Электрошок» (Санкт-Петербург)
Третий полуфинал (15 сентября):
«Девичья сборная ЮУрГУ» (Челябинск)
«Город-питон» (Волгоград)
«Казань» (Казань)
«Морская академия» (Мурманск)
«НАТЕ» (Брюховецкая)
Конкурсы:
[ читать дальше ]
30.04.17 30.04.2017 13:07
Официальный сайт МС КВН опубликовал информацию о предстоящих полуфиналах Премьер-лиги.
Первый полуфинал (4 июня):
«Летняя сборная» (Краснодар)
«Сборная бывших спортсменов» (Пермь)
Сборная РУДН (Москва)
«Так-то» (Красноярск)
Второй полуфинал (5 июня):
«Волжане» (Самара)
«Подъем» (Москва)
Сборная вузов Чеченской республики (Грозный)
«Театр уральского зрителя» (Челябинск)
Источник: kvn.ru
23.03.17 23.03.2017 19:11
Опубликована информация о четвертьфиналах Международной лиги КВН.
Первый четвертьфинал (10 мая):
«1930 ДГТУ» (Ростов-на-Дону)
«Здесь и сейчас» (Москва)
«Мама будет рада» (Курск)
Сборная Амурской области (Благовещенск)
Сборная МГЛУ (Минск)
«Центр культуры» (Луганск)
Второй четвертьфинал (11 мая):
[ читать дальше ]
19.03.17 19.03.2017 16:52
Официальный сайт МС КВН
опубликовал информацию о предстоящих четвертьфиналах Высшей лиги:
Первый четвертьфинал (7 апреля):
«Мега» (Москва)
«Радио Свобода» (Ярославль)
«Русская дорога» (Армавир)
Сборная Баку
Сборная Калининградской области (Калининград)
Второй четвертьфинал (14 апреля):
[ читать дальше ]
08.03.17 08.03.2017 10:26
Четвертьфиналы Премьер-лиги КВН состоятся в конце апреля.
Первый четвертьфинал (26 апреля):
Top Secret (Краснодар)
«Волжане» (Самара)
«Казань» (Казань)
«Летняя сборная» (Краснодар)
«Сборная бывших спортсменов» (Пермь)
«Театр уральского зрителя» (Челябинск)
Второй четвертьфинал (27 апреля):
[ читать дальше ]
31.01.17 31.01.2017 16:35
Официальный сайт МС КВН
опубликовал информацию об играх 1/8 финала Первой лиги, которая в новом сезоне переезжает в город Казань.
Первая игра (28 марта):
«Алабама» (Серпухов)
«Без дам» (Смоленск)
«Крапива» (Иерусалим)
«Морская академия» (Мурманск)
«Система зажигания» (Елабуга)
«Смородина» (Кемерово)
[ читать дальше ]
30.01.17 30.01.2017 16:17
Официальный сайт МС КВН
опубликовал информацию об играх 1/8 финала Премьер-лиги
Первая игра (28 февраля):
«Голливуд» (Воронеж)
«Есть смысл спасать» (Воронеж)
«Казань» (Казань)
КубГУ (Краснодар)
«Меган Фокс» (Москва)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Тульской области (Тула)
«Я обиделась» (Новосибирск)
[ читать дальше ]
24.01.17 24.01.2017 13:02
Официальный сайт МС КВН
опубликовал информацию об играх 1/8 финала Высшей лиги.
Первая игра (14 февраля):
«Нате» (Брюховецкая)
«Приказ 390» (Москва)
«Проигрыватель» (Тамбов)
Сборная ГУУ и МИСиС (Москва)
Сборная Калининградской области (Калининград)
«Спарта» (Астана)
Вторая игра (25 февраля):
«Будем дружить семьями» (Москва)
«Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
«Русская дорога» (Армавир)
Сборная ВШЭ (Москва)
Сборная Забайкальского края (Чита)
[ читать дальше ]