Премьер-лига продолжает сезон. Сегодня в «Академическом» проходит второй четвертьфинал, в котором играют:
«ЖеСТ» (Таганрог) «Мисс мира» (Пенза) «Самоцветы – Наше серебро» (Кострома) Сборная Алтайского края (Барнаул) Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону) «Сборная Физтеха» (Долгопрудный)
Во время трех последних онлайн-репортажей у нас возникали различные технические проблемы (каждый раз разные). Надеемся, сегодняшний репортаж пройдет без форс-мажоров.
19:12. В БКЗ «Академический» сегодня усиленный квнрушный отряд: помимо корреспондента Зам. в зале также osmos7 и AleXX. Также на игре хорошо знакомые нам Смятка и Джон.
19:14. Зрителей в зале много, больше, чем вчера. У всех команд большие группы поддержки.
Еще не утихли обсуждения эфира первого четвертьфинала Высшей лиги, а уже пришло время для следующей игры. Сегодня на сцене ЦАТРА станут известны имена тех, кто составит компанию «Триоду и Диоду» и «Раисам» в полуфиналах. Начнем наш репортаж.
Всем привет! Апрель, вторник, вечер самое время чтобы начать соревнования за право попасть в полуфинал сезона Высшей лиги. Благодаря щедрым доборам, первая четвертьфинальная игра представит выступления сразу шести (!) команд. В их числе:
— «Днепр» (Днепропетровск) — «Раисы» (Иркутск) — Сборная Прибалтики (Рига) — Сборная Чеченской республики (Грозный) — «Сега Мега Драйв 16 бит» (Москва) — «Триод и Диод» (Смоленск)
Эфира этой игры не придется ждать долго: он состоится уже в ближайшее воскресенье.
18:40. Наш корреспондент Зам. находится внутри ЦАТРА.
Всем привет! Сегодня в БКЗ «Академический» пройдет заключительная игра этапа 1/8 финала Премьер-лиги. Среди участвующих команд есть уже хорошо знакомые болельщикам лица, есть и новички. Итак, на сцену выйдет квартет:
«Город Сочи» (Сочи) «Мисс мира» (Пенза) Сборная Алтайского края (Барнаул) «Союз» (Тюмень)
19:05. Наш корреспондент Зам. уже на месте и готова приступить к онлайн-репортажу.
19:07. Группы поддержки пока тихие, но болельщики «Союза» должны хорошо покричать их много.
Сегодняшний вечер насыщен КВНовскими событиями. Восточные регионы России уже посмотрели эфир четвертой 1/8 финала Высшей лиги, западные регионы еще только готовятся усаживаться перед телевизорами, либо активно повышают посещаемость торрент-трекеров. А в это время в БКЗ «Академический» берет старт сезон Премьер-лиги. Первая четверка команд:
Сегодня завершается цикл игр 1/8 финала сезона-2012. Помимо текущей игровой интриги, сегодняшие события интересны и тем, что через несколько часов мы заодно узнаем, кто будет (или не будет) добран в четвертьфиналы. Итак, сегодня на сцене:
«Вятка» (Киров) «Парапапарам» (Москва) Сборная Батайска «Сборная Камызякского края» (Астрахань) Сборная Чеченской республики (Грозный)
19:09. Наш корреспондент Зам в восьмом ряду партера. Начинаем репортаж.
19:10. Жюри: Валдис Пельш, Михаил Галустян, Леонид Якубович, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Игорь Верник, Юлий Гусман.
Всем привет! Несмотря на провозглашенный сегодня день тишины, в ЦАТРА будет шумно. Причиной тому третья 1/8 финала Высшей лиги КВН, в которой участвуют:
Не прошло и двух месяцев с момента нашего предыдущего онлайн-репортажа, как подвернулся отличный повод снова наладить связи с Центральным Академическим театром Российской армии, в котором сегодня будет дан старт играм нового сезона Высшей лиги. В этом году в главной лиге клуба сыграют 20 команд, нас ждут четыре игры 1/8 финала по пять команд в каждой. Первыми на сцену выйдут команды:
Вот он, вот он, онлайн-репортаж вашей мечты. Мы приветствуем всех, кто решил следить за событиями финала Высшей лиги и узнать имя чемпиона в режиме реального времени. Уже через пару часов комплект золотых медалей достанется кому-то из квартета команд:
Высшая лига, отдыхавшая с мая, снова готова распахнуть свои двери для зрителей. Последний день сентября даст миру первого финалиста (финалистов?) юбилейного сезона Высшей лиги КВН. В борьбе за право выйти на сцену в декабре сойдется квартет команд:
До игры остается уже совсем немного времени. И это отличный повод, чтобы отвлечься от обсуждения инфляции в еврозоне, дела Тимошенко и релиза FIFA 12 и провести время за нашим онлайн-репортажем.
18:56. Ваш любимый корреспондент Зам уже в зале. Начинаем!
Время идет поразительно быстро. Казалось бы, давно ль мы наблюдали за стартом юбилейного сезона? А тем временем, сегодня за окном уже вовсю цветет черемуха, а в ЦАТРА пройдет седьмая (!) по счету игра Высшей лиги. Вот ведь как бывает. Сегодня за право быть полуфиналистом поборются команды:
19:00. Ну что же, всем добрый вечер! Сегодня для будут работать ваш любимый корреспондент Зам, а также вернувшийся после небольшого перерыва z0diak. Аплодисменты нашим бесценным дарителям информации! У мерцающего в темноте монитора дежурит 25-кадр.
19:04. Наши корреспонденты пока не в зале. Ожидание. Фото с места событий: ссылка.
Нет, мы не плачем. И не рыдаем. Мы репортаж с четвертьфинала начинаем. Сегодня КВН, и кто ж тому виной, Что мы болеем этою игрой?
Говорят, что среда это маленькая пятница. Ну что ж, есть еще один повод порадоваться, тем более что в этот маленькопятничный вечер будут разыграны еще две путевки в КВНовскую осень. В борьбе за них свои комбинации будут крутить команды:
- «Ботанический сад», Хабаровск - «ВиZиТ МИИТ», Москва - «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск - Сборная Чеченской Республики, Грозный
На связь с нашей суперсовременной студией в самом центре Москвы уже вышла на связь ваш самый любимый корреспондент Зам. В студии дежурит самая-самая скромная шеба. Мы начинаем!
18:22 И сразу новость: Чечня и МИИТ раздавали билеты бесплатно, чем изрядно подвели другие команды. Игра начнется примерно через полчаса.
19:07 Народу немного. Лестницы полупустые. Тут Полиграфы, по традиции Рассказова, Юля Ахмедова, Бушуев, Станция, и вообще квнщиков много. Мурадян и Ляпоров из старого Пятигорска. Заряжают пока лучше всех болельщики «ВиZиТ». ГП Чечни вообще не чеченская, но кричит не хуже Ботсада. Красиво: ГП все сразу заряжают в одном ритме.
19:17 Жюри: Михаил Ефремов, Игорь Верник, Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Михаил Марфин!!!! 19:19 АВМ на сцене. Тема игры «12 стульев».
Первый четвертьфинал Высшей лиги. Элементарно, вести с полей
Добрый вечер! Пятница, в эфире капитал-шоу «Поле чудес» вновь Центральный академический театр Российской армии, Высшая лига КВН, четвертьфинал. Между четырьмя командами сегодня развернется нешуточная шуточная борьба за право в течение конца весны, целого лета и начала осени пребывать в почетном статусе полуфиналиста.
Кто же отпразднует победу спустя пару-тройку часов? Пока загадка. И в данный момент решить ее не под силу даже Шерлоку Холмсу, который волею судеб стал темой сегодняшней игры. Ждем начала, сэр…
19:00. Вот и начинается наш репортаж. На связи со студией «КВН для ВСЕХ» ваш любимый корреспондент Зам, бурно поаплодируем ей!
Товарищи! Совсем немного времени осталось до того светлого момента, как в столице нашей необъятной Родины в БКЗ «Академический» стартует четвертая 1/8 финала Высшей лиги КВН. Тема сегодняшней игры СССР. В этот вечер зрители увидят шесть замечательных самодеятельных коллективов из разных уголков Советского Союза. По просьбам трудящихся, назовем их славные имена:
Всем привет, друзья! Итак, мы начинаем вести онлайн-репортаж с главной игры сезона Премьер-лиги. Уже через несколько часов мы будем знать имя нового чемпиона. Им станет кто-то из этой великолепной пятерки (по алфавиту):
Сегодня на игре будут работать уже хорошо знакомые вам корреспонденты Зам и z0diak, а также дебютирующая в этой роли Нася. У всех команд, зрителей, болельщиков хорошее настроение, ждем игры.
Мнение редакции
может не совпадать с публикуемыми материалами. Более того, могут не
совпадать мнения внутри самой редакции. Все права на публикуемые
материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для
ВСЕХ". Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.